Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Melenay, Авг 16, 2017

Melenay Потерпите ещё немного, я пока на даче, без компьютера 😳

Ljolja, Авг 16, 2017

Ljolja
Конечно!!!! Спасибо большое)))) 😃 😃 😃

Ljolja, Авг 16, 2017

Ljolja, Оля, еще раз благодарю за ваши переводы 🌸
Связалась еще одна салфетка "Водяные лилии", опять не для себя. Надеюсь и до меня руки дойдут:-)
на фотохостинг →

Добавлю красавицу Briar Rose Doily by Kathryn White. Спасибо, Ljolja, Оля, за перевод. Связала, когда все вязали, а блокировки она ждала долго. Нитки Ирис и Астра.

Mart-sveta, Сен 13, 2017

Mart-sveta Прелестные, нежные салфеточки 🙉 🙉 🙉

Ljolja, Авг 26, 2009

Ljolja, девочки помогите, не просто хочется а очень хочется 😿 связать салфеточку " Дублинский сад", если конечно можно поделитесь описанием.

Доброго времени! Девочки, я здесь новичок. Но очень хочется научиться вязать такие прекрасные салфетки. Может кто-то может схемками поделиться? Что для этого нужно?

Lyana6872, Окт 02, 2017

Lyana6872 , в этой теме салфеточки вяжутся в основном по описанию. Переводами и рекомендациями к салфеткам занимается Ljolja. Вы не указали какую конкретно салфеточку хотите связать, поэтому вам трудно помочь.

Девочки, здравствуйте, очень хочется связать салфетку Айриш мистик. Олечка, девчат, поделитесь, пожалуйста описанием или схемной. С уважением,Наташа

Ljolja, Янв 20, 2013

Ljolja Подскажите пожалуйста, как попасть в Ваш альбом с описанием этой салфетки? 🌸

Ljolja, Янв 10, 2013

Ljolja, Оля, спасибо, Вам, за переводы. Мне тоже очень нравится салфетка Irish Mystique Doily. Начало я разобрала по крупным фото и Вашему переводу, а как бы увидеть продолжение перевода этой салфеточки? Может поделитесь? Заранее благодарю.

Поделитесь пожалуйста описанием салфетки Follow The Stars .в хорошем качестве,нашла в альбоме у Ljolja,но разобрать ничего нельзя

Авторы
Теги
Упоминания