Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Забыла показать свою салфетку Spring Pineapple Floral Lace Doily. Ирис кировский, крючок 1,5, размер 50 см.
Ljolja, Оленька, спасибо большое за перевод 😘 💟 . А еще эта салфеточка мужу моему оооочень понравилась.
Приятно вязать в ваших совместниках. В них рождается красота 😘

на фотохостинг →

avalentinav, чудесная салфетка 👻 👻 👻 Мне она тоже очень нравится. 😘

ПоТаня, Мар 23, 2017

ПоТаня, спасибо большое 🌸

avalentinav, Мар 23, 2017
avalentinav

. А еще эта салфеточка мужу моему оооочень понравилась.
Приятно вязать в ваших совместниках. В них рождается красота 😘

Валюша, салфеточка красавица, видишь и у мужа изменилось мнение 😏 Мне тоже нравится вязать в совместниках. Жёлтую розу готовлю,

Ljolja, Мар 23, 2017
Ljolja

видишь и у мужа изменилось мнение 😏 Жёлтую розу готовлю,

Ну да, поменял, когда увидел конечный результат. Я даже не ожидала от него. Положила в гостинной на столе, хожу любуюсь. И с нетерпением буду ждать желтую розу. 😏

И я связала салфеточку Briar Rose Doily, автор Kathryn White:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оля, спасибо за перевод! 😘 💟
Диаметр 44 см, нитки Макси, крючок Кловер №1.5.
Вязала ее из остатков ниток, причем в дороге, поэтому докупить возможности не было, пришлось выкручиваться 😏. Во-первых, во всех цветочках, кроме центрального только два яруса; во-вторых, в последних рядах только два цвета, а не три; и, наконец, авторская кайма в таком цветовом раскладе мне показалась не очень 😳, поэтому добавила от себя 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →

dortik, Мар 30, 2017
dortik

И я связала салфеточку Briar Rose Doily, автор Kathryn White:

Оля, спасибо за перевод! 😘 💟
Диаметр 44 см, нитки Макси, крючок Кловер №1.5.

Ещё одна красотка, наш арсенал пополняется, отрадно. dortik 💟 👻 👻 👻

Оля, спасибо! 😘 Примечательно то, что в авторской трактовке мне салфеточка не приглянулась именно из-за цвета 😳, но когда у Тебя в теме стали появляться первые воплощения, я уже передумала 😏

dortik, Мар 30, 2017
dortik

не приглянулась именно из-за цвета 😳, но когда у Тебя в теме стали появляться первые воплощения, я уже передумала 😏

Я так и поняла 😏 Естественно цвет и свет играют главную роль, иногда посмотришь на некоторые и думаешь никогда её вязать не буду, .А встретишь в инете работу в другом цвете и сразу даже не признаешь её и хватаешься за крючок.

dortik, вот это воплощение, салфеточку просто не узнать 📌 📌 📌 У вас безукоризненный вкус, стоит только заглянуть к вам в профиль 👻 👻 👻 👻 👻

ПоТаня, Мар 31, 2017

ПоТаня, Татьяна, спасибо! 😘 Я тоже давно уже любуюсь Вашими прекрасными салфеточками. 😘 А сейчас тоже заглянула в Ваш профиль и увидела другие замечательные работы! 🙉

OksanaSK, Апр 02, 2017
OksanaSK

Вот и у меня связалась Briar Rose Doily.

OksanaSK ✌️ чудесная салфеточка 👻 👻 👻 Все соскучились по весне и торопят её приход, связав салфеточку в зелёных весенних тонах.

Спасибо! Эта салфеточка великолепна в любом цвете.Все воплощения прекрасны! Еще раз спасибо за перевод!!!

| Briar Rose Doily

Авторы
Теги
Упоминания