Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Забыла показать свою салфетку Spring Pineapple Floral Lace Doily. Ирис кировский, крючок 1,5, размер 50 см.
Ljolja, Оленька, спасибо большое за перевод Kissing For you! . А еще эта салфеточка мужу моему оооочень понравилась.
Приятно вязать в ваших совместниках. В них рождается красота Ах, как чудесно будет!

на фотохостинг →

avalentinav, чудесная салфетка Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Мне она тоже очень нравится. Ах, как чудесно будет!

ПоТаня, Мар 23, 2017

ПоТаня, спасибо большое roza

avalentinav, Мар 23, 2017
avalentinav

. А еще эта салфеточка мужу моему оооочень понравилась.
Приятно вязать в ваших совместниках. В них рождается красота Ах, как чудесно будет!

Валюша, салфеточка красавица, видишь и у мужа изменилось мнение Cock Мне тоже нравится вязать в совместниках. Жёлтую розу готовлю,

Ljolja, Мар 23, 2017
Ljolja

видишь и у мужа изменилось мнение Cock Жёлтую розу готовлю,

Ну да, поменял, когда увидел конечный результат. Я даже не ожидала от него. Положила в гостинной на столе, хожу любуюсь. И с нетерпением буду ждать желтую розу. Cock

И я связала салфеточку Briar Rose Doily, автор Kathryn White:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оля, спасибо за перевод! Благодарю! For you!
Диаметр 44 см, нитки Макси, крючок Кловер №1.5.
Вязала ее из остатков ниток, причем в дороге, поэтому докупить возможности не было, пришлось выкручиваться Cock. Во-первых, во всех цветочках, кроме центрального только два яруса; во-вторых, в последних рядах только два цвета, а не три; и, наконец, авторская кайма в таком цветовом раскладе мне показалась не очень Embarassed, поэтому добавила от себя Wink
на фотохостинг → на фотохостинг →

dortik, Мар 30, 2017
dortik

И я связала салфеточку Briar Rose Doily, автор Kathryn White:

Оля, спасибо за перевод! Благодарю! For you!
Диаметр 44 см, нитки Макси, крючок Кловер №1.5.

Ещё одна красотка, наш арсенал пополняется, отрадно. dortik For you! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Оля, спасибо! Kissing Примечательно то, что в авторской трактовке мне салфеточка не приглянулась именно из-за цвета Embarassed, но когда у Тебя в теме стали появляться первые воплощения, я уже передумала Cock

dortik, Мар 30, 2017
dortik

не приглянулась именно из-за цвета Embarassed, но когда у Тебя в теме стали появляться первые воплощения, я уже передумала Cock

Я так и поняла Cock Естественно цвет и свет играют главную роль, иногда посмотришь на некоторые и думаешь никогда её вязать не буду, .А встретишь в инете работу в другом цвете и сразу даже не признаешь её и хватаешься за крючок.

dortik, вот это воплощение, салфеточку просто не узнать Exclamation Exclamation Exclamation У вас безукоризненный вкус, стоит только заглянуть к вам в профиль Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

ПоТаня, Мар 31, 2017

ПоТаня, Татьяна, спасибо! Благодарю! Я тоже давно уже любуюсь Вашими прекрасными салфеточками. Ах, как чудесно будет! А сейчас тоже заглянула в Ваш профиль и увидела другие замечательные работы! Мега!

OksanaSK, Апр 02, 2017
OksanaSK

Вот и у меня связалась Briar Rose Doily.

OksanaSK Респект! чудесная салфеточка Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Все соскучились по весне и торопят её приход, связав салфеточку в зелёных весенних тонах.

Спасибо! Эта салфеточка великолепна в любом цвете.Все воплощения прекрасны! Еще раз спасибо за перевод!!!

| Briar Rose Doily

Авторы
Теги
Упоминания