Пинетки, носки, обувь. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Вот такие у меня получились. Только завязки пришлось сделать - всё-таки лучше держаться будут.
на фотохостинг →

Дорогие осиночки! Вы меня вдохновили и я решила связать пинеточки для своей маленькой девочки. Украсить не получилось у меня, и поэтому взялась за бисер. А инструкцию по вязанию взяла здесь, спасибо!
на фотохостинг →

А это мои пинетки, тоже были навязаны во времена беременности.
И так как ребенок декабрьский очень востребованы были, носки - скидывались.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мои сандалики за вечерок образовались из остатков хлопка "Лотос". Примерно получились на 3-7 мес, если брать начальный ряд 16 петелек воздушных. Чем больше петель набирать, тем длиннее стопа получается, очень удобная схемка, затем верх обычно 2 ряда по кругу ст. с нак., не забывая три подьёмных петли в начале каждого ряда , они считаются за столбик в начале ряда. А третий ряд это средние петли на мыске через один столбик, четвёртый ряд, это отдельная ниточка жёлтая, видно на картинке хорошо и пятый опять зелёная нить опять по кругу и опять через один стол. с нак. на мыске.Обвязка рачий шаг, обычно контрастной нитью, но не хватило жёлтой на два, из остатков вязала. Ну и лямочка в зеркальном отражении.

Привет! я начинающая...только только начала осваивать вязание крючком...вот мое творение
на фотохостинг →

А можно и мне хвастануться? Вязать умею давно. но в основном вязала крючком салфеточки-кружавчики. для спиц не хватало терпения- использовала машинку. А тут вот жизнь довела- так и пинетки стала вязать.
Розовый наборчик из меланжевой нитки. Вязала для подруги, но выяснилось что и самим будет нужен. Не помню точно, но вроде 300м на 50гр, на все ушел 1 моток,спицы 2. Очень мягкий.тянется - поэтому подошву вязала в 2 нити.
Узор из какого-то японского журнала, пинетки-основа- из наших. чепчик и варежки- из головы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
тут еще не обвязан верх-не знала что ниток хватит
на фотохостинг →
Полосатый набор. Сначала связала пинетки, а потом решила к ним шапочку с таким же узором. Причем хотела именно с уголками и кисточками. Спинка шапочки белая с розовой резинкой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И белые пинеточки-носочки. Подошва для плотности платочной вязкой.
на фотохостинг →
И две пары крючком. Синие - это вообще мои первые в жизни пинеточки, распускала и перевязывала раза 3. А теперь еще и выяснилось что "не наш" цвет 😈 Схемка тут есть- просто не обвязала ступню и не сделала оборку над тесьмой
на фотохостинг → на фотохостинг →
в белых должно быть 3 ряда шишек но на этой нитке смотрелось грубо- оставила 1 и вывернула их наизнанку
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания