Шоколадный соблазн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день 😃
Раз в полгода натыкаюсь на тему и решаю ее обновить)))
И сейчас как раз тот случай.
Платье связано на спицах, горжетка тоже.
Платье - ангора Элизе, горжетка - серебряная травка.

Лена!
Очень красиво, нет слов! У вас такая неиссякаемая фантазия!
А еще мне очень нравилось, когда Вы сами демонстрировали свои работы... Вы сама такая ... Утонченная... Изысканная... Спасибо за красоту!

| Re: красное вечернее платье Chocolate, Ноя 15, 2013
Chocolate

и последнее платье на прекрасных итальянках, на этот раз на очаровательной Патриции - платье связано спицами, отделка крючком, пряжа хлопок-стрейч, вязалось на глазок и без определенной модели, по моему любимому принципу акына, ну, и исходя из оставшегося количества ниток. 😂

вот этот наряд просто обалденный ✌️ ✌️ я обожаю этот красный цвет..а девушка в нем вообще шикарна 😃

Уляна, спасибо большое 😃 очень нравится такая реакция на мои модели!!! 😂 😂 😂

Маюля, спасибо!!! да, раньше было дело 😏 теперь типа повзрослела 😊

Белянка1981, спасибо! да, платье чудесное, оно в реале смотрится намного симпатичнее и шикарнее - и цвет сочный, и ажур видно, на фото как-то ажур не очень проглядывается, и вырез на ноге не видно и оборку 😃 тем не менее от этого еще более приятно, что сумели разглядеть модель!!! 💟

Леночка, какой праздник ты нам устроила! И модели, и то как они преподнесены, все великолепно! Спасибо, очень вдохновляет. 🙉 💟

Olga-alpha, спасибо большое за такой отзыв!
ради таких сообщений и стоит работать - сразу повышается работоспособность и желание творить 😃

| коллекция "Белая Королева"

хочу представить вам свою следующую коллекцию - "Белая Королева".
все модели выполнены в черно-белой гамме - тренд сезона.
в основном это теплые зимние платья, но есть и парочка летних. брючный белый костюм тоже летний.
девочки-модели - это снова студия моды "СПб Стиль", мои постоянные друзья 😃
большинство моделей выполнено на машине с обязательной ручной обработкой - машинные обвязки, подгибы и обработки горловины мне категорически не нравятся, прямо фу-фу-фу! 🙃
аксессуары связаны крючком - митенки, перчатки, букет невесты, цветы-броши, головная полоска.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Re: коллекция "Белая Королева" Chocolate, Ноя 22, 2013
Chocolate

хочу представить вам свою следующую коллекцию - "Белая Королева".
все модели выполнены в черно-белой гамме - тренд сезона.

Леночка! Фантастически красивые платья! Коллекция - прекрасная. Черно-белая гамма, такая благородная, изысканная. Ничего лишнего. Спасибо вам за то, что вы делитесь с нами вашими работами! Удачи вам, вдохновения, творческих сил!

Olga_B, спасибо огромное за такие приятные слова 😃 безумно рада их слышать! очень-очень!
🎉 🎉 🎉

| бежевое платье из хлопок-стрейча

платье связанное на машинке 4 класса из хлопок-стрейча (фабрика камтекс) - очень люблю эту ниточку, прямо-таки обожаю! и в пир и в мир ее использую 😃
купальники из нее просто супер! держатся отлично, особенно после воды. но сохнут долго, конечно, как и все вязаные купальники.
итак, платье основа выполнено на машине, сверху полотно украшено вышитыми аппликациями цветами из шелковых ниточек.
и накидка выполнена крючком из пряжи Верона и хлопок-стрейча.

и вот еще вариант в васильковом исполнении:

Волшебные образы 😘
Скрипачку и платье на подиуме я не узнала 😳 Прости 😽 Я была уверена, что два совершенно разных платья. 😂
Думаю для себя эту сеточку из шёлка ( того самого 😏 ) с рукавом.

Komiljfo, хи-хи-хи 😂
это еще одно доказательство того, что одно и то же платье на непохожих типах фигуры смотрится совсем по-разному.
к сожалению, мало кто над этим задумывается и делает колоссальную ошибку, когда, полистав журнальчик и увидев там топ-модель в определенном фасончике, девушка бежит в магазин и старается купить нечто подобное, совсем не обращая внимания на собственную конституцию, рост, характерные особенности фигуры и прочее. в итоге выглядит смешно или нелепо (это в худшем случае). пичалька. 🙄
ну, бывает, конечно, когда просто выглядит не так, как хотела бы.
моя скрипачка немного крупновата и не обладает талией, а модель с показа, наоборот, стройнее некуда.
в итоге на одной платье слегка растянулось вширь, а на второй как бы ниспадает вниз.
мне эта вязка безумно нравится с детства!!! 🎉
вроде бы такая простенькая, а такая эффектная!

Chocolate, Дек 07, 2013
Chocolate

Komiljfo,
моя скрипачка немного крупновата и не обладает талией, а модель с показа, наоборот, стройнее некуда.
в итоге на одной платье слегка растянулось вширь, а на второй как бы ниспадает вниз.
мне эта вязка безумно нравится с детства!!! 🎉
вроде бы такая простенькая, а такая эффектная!

И обоим девушкам это платье подходит. На тоненькой модели платишко смотрится озорнее, а на скрипачке -сексуальнее. В простоте - шарм 😎

дорогие Осиночки,
с наступившим Новым Годом вас!!!
счастья вам, гармонии душевной, любви безмерной, неиссякаемого фонтана творческих идей и возможностей!
творите всем на радость!
🍒 🍒 🍒

Chocolate периодически захожу к Вам в тему, все очень нравится. Коллекции очень красивые. Столько идей глаза разбегаются. 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания