Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Eleonora

1_Lastochka,ВязанкаБольшое спасибо за высокие оценки !Мне очень,очень приятно 😳
Вязанка писала:
А как вы вязали ручки и виноградинки? Они чем то наполнены? Поясните,если можно.
Ручки вязала по кругу(10 в.п.замкнуть в кольцо и дальше ст.б/н по спирали),затем вставила альпинийский тросик,он лёгкий и прочный.
Виноградинки: 5в.п в кольцо,
1-ряд- в каждую петлю 2 ст.б/н т.е.=10ст.б/н.
2-ряд- в одну пеплю предыдущего ряда один ст.б/н,в следующую два ст.б/н и так далее=15 ст.б/н
3ряд-так же как и второй,но через два ст.б/н=20 ст.б/н
4,5,6 ряды-вязать равномерно над каждой петлёй ст.б/н
7ряд-2ст.б/н,через одну петлю ещё 2ст.б/н и т.д.=15ст.б/н
8ряд-ст.б/н вязать через одну петлю
Через оставшее отверстие наполняла синтепоном и протянув нить через каждую петлю,стягивала.
Надеюсь,что понятно написала. 😏

спасибо за столь подробное описание,все понятно...а где можно взять этот альпийский тросик?

Добрый всем день\ вечер! Вех поздравляю с Нашим Праздником! Так же продолжать принимать и дарить комплименты от удач и на удачи!
Насмотрелась я тут всякой КРАСОТИЩИ! Аж голова кругом пошла. Особенно впечатлили сумки с пакетов. Решила и я попробовать. Уж не знаю, что вышло, совсем примелькались...Но захотелось пощупать такую "пряжу"...

на фотохостинг →
на фотохостинг →

SvetaLana12, очень понравилась черная! Это из чего?

Девочки ! Поздравляю с нашим праздником ! Всем здоровья , счастья , любви и благополучия !
Eerika , сумочка - симпатяга ! Очень аккуратно всё сделано . А к лету готовите сумочки ?
SvetaLana12 , сумочки здоровские ! Они у Вас на подкладке ? Как и чем соединяли ткань с вязаным полотном ?
Девочки , я тоже хочу показать новую сумочку из пакетов ( планировала серо-красную , но пока не нашла пакетов красивого серого цвета ) : на фотохостинг → на фотохостинг → .

Eerika , приятно , что моя сумочка Вам понравилась . Цвет у пакетов ближе к желто-золотистому , нежели к коричневому. Коричневого пока не встречала .
Eerika , мне кажется Ваша сумочка самодостаточна и не требует дополнительной отделки. Она украшена очень красивыми аранами по центру. Но.... 😏 хозяин-барин. Желаю удачи !

Здравствуйте! С праздником весны всех! Счастья, любви, творческих идей и прекрасных воплощений!
Это моя скромная, но вязаная сумочка.
на фотохостинг →

Спасибо, девчёночки дорогие, что не дали по рукам! Буду дальше стараться!
Eerika , *Катя*, вы спрашивали из чего вязала… Из мусорных пакетов. Вязать узоры не сложно, если резать на ленты по 2 см. Кое где нужно пошире. Например в обвязке контура самой сумки. Уже взялась делать пляжную. Навязала цветов. Посмотрим, что выйдет…
Я ещё парочку покажу, но с другой темы, не с пакетов.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Дорогие Осинки! поздравляю всех в праздником весны!
Недавно я поняла, что мне на лето нужна именно вязаная сумочка 😈 , и я тщательно изучаю все темы про сумочки в поисках идей.так вот, сегодня, совршенно случайно, я купила в секонд-хенде соломенную сумочку(за 5 евро- хозяйка магазина хотела 7)
сумочка в отличном состоянии, подкладка-в тон сумочке. если идея обвязать крупной сеткой, украсить бусинами по краю , поменять подклад на цветастенький.. может сумочные асы покинут идею?
на фотохостинг →

Девочки,дорогие,с праздником!Sveta Vishenka,bakkara,крыжовник,отличные идеи,Eleonora
.сумочка настолько хороша,что любая застёжка её не испортит!Чудесная сумочка!Посмотрите,что я связала в автобусе междеу Киевом и Одессой.
на фотохостинг → . на фотохостинг →

Ларушка , сумка - класс ! И как Вы умудрились , ведь там по новой дороге недалеко , часов 4-5. Браво !

Крыжовник, не надо скромничать ✌️ 😃
SvetaLana12, чудесная сумочка, а так, как там присутствуют вязаные элементы, она в теме не лишняя 😏
bakkara, сумка отличная, есть где разогнаться фантазии. Если у Вас уже есть идея, реализовывайте ее, Вам же будет приятнее от своего авторства 🙃
Ларушка, ручки у Вас золотые 😃
Sirenb, СПАСИБО!!!
Вот и я закончила на 8 марта своей мамуличке сумочку на лето, кто как не она оценит мое творчество и старание 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

дамы, а можно по-подробнее узнать про вязание сумочек из кульков?? ну то, что он на ленточки режется - это понятно.. а вот когда одна заканчивается, как другую привязать?? да и вообще какая толщина у кулёчка должна быть?? они ведь разные бывают. .и номер крючочка можно..сорри за такое колличество вопросов.. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания