Приданное для новорожденного
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

МамаЮля

на фотохостинг → на фотохостинг →

если кому понравились мои прежние конвертики, у меня ещё 1 готов для принцессы на этот раз

Я такой шила, но мне он показался маленьким, отдала доче на пупса. Шила по размерам , которые в темке дали - диаметр 68 см, а у вас какой диаметр, и длину кулиски, я смотрю, вы на свое усмотрение сделали. В схеме почти половина окружности, может поэтому еще у меня маленькое одеяльце?!

я писала про диаметр 68?????????или где то подобное есть?
быть такого не может Embarassed
диаметр 145 см примерно
кулиска на 1/3 примерно, не больше
Вещь очень очень удобная, практичная и красивая, я их уже штук 10 сшила их в подарок заказывают часто Smile

Я своей шила одеяло с карманом и смолнией, как большинство здесь шьют, но почти не полльзовалась, мне совсем не удобно показалось Rolling Eyes

В этих забирали из роддома
2 слоя флиса, внутри тоненький синтепон

МамаЮля, For you!
А кулиска на каком расстоянии от края?

примерно 10-13 см

Это машиная вышивка

МамаЮля

если кому понравились мои прежние конвертики, у меня ещё 1 готов для принцессы на этот раз

Здравствуйте, мамаЮля, очень понравился ваш конверт. подскажите пожалуйста, где вы давали описание и схему. Или вышлите мне на почту zhernosenko@inbox.ru Заранее благодарна.

Merinka, здоровский конверт! А можно фотку с обратной стороны, там ведь разрезы для ремешков?

Хочу похвастаться конвертиком для будущего карапузика..)
Шить только начинаю и вот что у меня вышло:
очень мягкое, думаю теплое, 2 слоя фланельки и синтепон, ткань снаружи декоративная, внутри бязь.
Жду оценок..
на фотохостинг →

Olga_

Merinka, здоровский конверт! А можно фотку с обратной стороны, там ведь разрезы для ремешков?

У меня есть только одна дырочка для ремешка между ножек, а на плечики ремни одеваются поверх конверта, а потом сверху укрывается верхней частью.

Вот вид сзади и как одевается конверт в автокресло
К сожалению это самая большая игрушка, которая у меня есть, а малыш еще в пузике. Надеюсь теперь понятно. Вообще шьется легко

Merinka, какой замечательный конвертик!!!! Ах, как чудесно будет!
А можно приблизительные размеры такого чуда?

Spy

Merinka, какой замечательный конвертик!!!! Ах, как чудесно будет!
А можно приблизительные размеры такого чуда?

Общий размер 75 на 90 см. Ширина переднего полотнища где-то 50 см, высота 45 см. Дырка для ремня между ножек на заднем полотнище на расстоянии 20 см от низа.

Merinka какой классный конвертик! Наверно сошью тоже, только для девочки, потому что в зимнем комбезе дочка в автокресло наверно не поместится Sad

Авторы
Теги
Упоминания