Осинки из Болгарии и их гости..
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Знаешь, выставлю ка я ее в "На ваш суд". Но надо сделать фото, где не держу телефон. Прежде отвисало по стороне и завысила пройму, но не стягивает вообще, лежит хорошо. А за эту фотку меня там съедят, уверенна

chrisi_79, Июл 14, 2017

chrisi_79 это где такое мероприятие? Дай ссылочку, пожалуйста, интересно же... Rolling Eyes

Ansy, Июл 14, 2017

Ansy http://club.osinka.ru/topic-73648?start=0&highlight= у нас же, случайно попала, искала швейные похвастушки, да не нашла Laughing

TetyanaKir, Июн 04, 2017
TetyanaKir

Девушки, привет! Кто знает где раздобыть регилин? В магазинах с пряжей и фурнитурой вообще понятия не имеют о чем я((( может кто-то нашёл или заменил аналогом?

Столкнулась с той же проблемой и пришла сюда, мне казалось, что я тут когда- то спрашивала, как будет региллин на болгарском. Оказалось, что это была не я! Laughing Но ответ нашла- "банелна лента". В интернете находится. Буду теперь искать в Бургасе, ибо доставку оплачивать неохота.

| Швейная машинка SilverCrest санита, Ноя 26, 2010

санита Здравствуйте, Санита. Искала информацию о машинке Silvercrest 33 операции из Лидела, вы по сообщению купили её в 2010 году, сейчас 2017, и я в лиделе увидела эту не дорогую машинку, но сомневаюсь, стоит ли покупать, подскажите, пожалуста, вы ей уже пользовались не один год. Зарание спасибо!

redpantera, Сен 22, 2017

redpantera
я не любитель шитья,но шила на этой машине несколько раз,с толстым материалом,я шила подгиб у джинсов,эта машина не справляется,приходилось буквально дергать материал,но с более тонким материлом шьет хорошо,очень много разных строчек в этой машине,которые я вообще не пользовала,оверлог у этой машинки обыкновенный зигзаг,такая машина подходит наверно для таких как я,что то подшить,когда тебе нужно сделать несколько строчек,конкретно,что вас интересует по этой машине?

санита, Сен 23, 2017

санита
Санита, спасибо большое за ответ, вообщем я хотела узнать на сколько качественная строчка, может петляет или ещё какие изъяны, и как долго она может послужить, или сломается через день, два.

redpantera, Сен 23, 2017

redpantera
при шитье на машине изьянов не обнаружила,со строчкой все отлично,не петляет,мотор работает хорошо,шпульки для нижней нити у нее пластмасовые,а сколько может послужить незнаю,на моей почти не шила,поэтому пока машина в исправности Very Happy

санита, Сен 23, 2017

санита
Спасибо Вам большое, очень исчерпывающий ответ.

Авторы
Теги
Упоминания