А давайте... гордиться собой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

проздравляю! 🌸

Galyunchik

....Так что теперь жду именную медальку от международного клуба, как официальное подтверждение прохождения мною дистанции.

Прошло чуть больше полугода и моя медалька ко мне пришла. 😃 http://www.randonneursportugal.pt/wp-content/uploads/2012/01/IMG_0826.jpg

Galyunchik - вот это да! Очень красивая медаль, и почетный титул, конечно... Я тобой горжусь!!! 😋

А я тоже с гордостью - накануне Нового года была награждена за проявление активной гражданской позиции... Участвовала в программе "Тайный пассажир" одного российского аэропорта. Нужно было пообщаться с разными службами аэропорта и написать отчет, указав выявленные "+" и "-" в их работе.
Ну я, как юрист, писатель и гражданин, написала со всей душой!...
И вот по итогам программы меня признали одной из победительниц и прислали аж с другого конца нашей родины (того самого, где по Высоцкому "открыт закрытый порт") ПОДАРОК: электронную фоторамку, два календаря в корпоративном стиле и сетрификат на бесплатное годовое обслуживание в вип-зале аэропорта!
Так сказать, пустячок, а приятно.... 😃

Мария Николаевна

сертификат на бесплатное годовое обслуживание в вип-зале аэропорта

Ничего себе пустячок! Я бы там все выходные проводила... 🙄

Гость, Фев 21, 2013
Викенция
Мария Николаевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ничего себе пустячок! Я бы там все выходные проводила... 🙄

Да я бы, может, тоже... Но живу в Москве, и до этого вип-зала мне почти 9 часов лёту... 😈 Хотя шанс есть: мои оппоненты по судебным делам подали жалобу, так что если клиент скажет - полечу судиться снова! И уж тогда оторвусь 😂

Гость, Фев 21, 2013
Викенция
Мария Николаевна

Ничего себе пустячок! 🙄

опять жеж 2 календаря!! 🙄
Мария Николаевна - вы большая молодец!

Мария Николаевна, поздравляю! Вы молодец! Уважаю небезразличных людей, побольше бы таких и жить стало бы лучше и веселей! 💟

Спасибо, девочки! Да, я тоже считаю, что без этого самого небезразличия никакого светлого будущего нам не построить. И для всеобщего благоденствия каждый должен делать на своем месте все по высшему разряду...
И как известно, "мы рождены, чтоб сказку сделать былью", поэтому стараемся.... 😂

Я ж забыла самым главным похвастаться, вот ведь чудачка!..
Этой зимой я научилась кататься на коньках, это в почти 28 годков! И я счастлива, потому что это оказалось очень здОрово!!!!!!!!!!!!
Предыстория... Родители в детстве почему-то усиленно оберегали меня от спорта: впервые я села на 2-колесный велосипед в 8,5 лет и... так и не научилась. Боюсь и все! 😡 Меня и муж учил с 19 до 22 лет, но каждый раз, когда велик начинал крениться на сторону, я как капитан Титаника покорно падала с ним на бок, даже не пытаясь выставить ногу... 😈 ⁉
Вот поэтому я страшно горда собой на коньках! Для вас, дорогие, фото с катка (это мы с дочкой, но она уже 3 года катается, а я только учусь). 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

в 28 говорите... есть у меня любимая и близкая (не по крови) ... вот не знаю как и сказать: знакомая - мало, подруга - панибратски. Пусть так: любимый близкий человек, ей 83 года. В прошлом году она, никогда не имевшая дело с компьютерами, почувствовала необходимость в информации, которую можно найти в библиотеке или по спец.словарям. А поскольку из дома мало выходит, то это проблематично, особенно зимой. Сын и предложи ей полушутя, полусерьёзно подарить компьютер. Недолго думая, моя любимая согласилась и с помощью сына освоила ПК за очень короткое время. Когда я пришла в гости и увидела, как бодренько она стучит по клавишам... 👻 вот думаю, что бы такого совершить в свои 52... (это не реклама "изучи компьютер за 3 дня" 😈 )

Оля-Лукойя - ну просто респект и уважуха таким людям!!!! Молодцы они! У меня тоже науч.руководитель - дама 84 лет - виртуозно владеет огртехникой, моб.телефоном (смс читает и пишет!), интернетом и эл.почтой... Конечно, она всю жизнь занимается интеллектуальным трудом, а это уже кое-что значит. Но с другой стороны, были у нас на первой работе, в суде, такие судьи, которые и в 50 не хотели учиться комп.грамотности. До смешного: на рабочем месте, в зале заседаний, они включали компьютер и разворачивали его "лицом" в зал - там на экране красовалось фото здания суда...
Я убеждена: человек по-настоящему жив, пока он чему-то учится, развивается. Так что давайте жить!!! А "место подвигу" найдется всегда: вот только здесь, на Осинке, столько техник представлено - жизни не хватит на освоение!... а ведь так хочется!... 😊

Оля-Лукойя

вот думаю, что бы такого совершить в свои 52... (это не реклама "изучи компьютер за 3 дня" 😈 )

у меня бабушка в 50 водить авто научилась.

Мария Николаевна

У меня тоже науч.руководитель - дама 84 лет - виртуозно владеет огртехникой, моб.телефоном (смс читает и пишет!), интернетом и эл.почтой...

не МГУП? 😃

Моя бабушка в 91 год освоила электронную книжку. Бытовой техникой пользуется всей и давно. Телефон мобильный - лучший друг. СМС только не освоила - видит для них плоховато и суставы болят.

Tineoidea, Фев 25, 2013
Tineoidea
Оля-Лукойя

у меня бабушка в 50 водить авто научилась.

а чем 50 отличается от 30,собсно говоря...
пардон,но это штамп.

Авторы
Теги
Упоминания