кресло-груша
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

sezam, здорово!! Удобно?

Таксятница

sezam, здорово!! Удобно?

Трапеция действительно комфортнее, чем груша, как выше писали. Но низковато с неё вставать, не всем нравится 😈

sezam
Таксятница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Трапеция действительно комфортнее, чем груша, как выше писали. Но низковато с неё вставать, не всем нравится 😈

Вставать действительно под силу с нее только молодым. Отец мужа сел в это кресло... долго сидел наслаждался... а потом всей семьей его оттуда поднимали. А он достаточно крупный мужчина.

Я тоже сшила кресло, принимайте в компанию 😃

на фотохостинг →

И еще одна работа - кресло цветок, представлено только в нижнем чехле. Ищу на нее покупателя...

на фотохостинг →

sezam
Таксятница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Трапеция действительно комфортнее, чем груша, как выше писали. Но низковато с неё вставать, не всем нравится 😈

тоже ощутили такое дело. мы то встаем, а вот постарше кто - родители - мама скатывается на бок... 😂 а потом встает с пола. но за кресло все равно ежевечерняя драчка.... 😊

felenka

И еще одна работа - кресло цветок, представлено только в нижнем чехле. Ищу на нее покупателя...

на фотохостинг →

Креслице хорошенькое получилось. А по какой выкройке ВЫ его шили?

sezam
felenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Креслице хорошенькое получилось. А по какой выкройке ВЫ его шили?

Спасибо. Я конструктор, поэтому модель-выкройки делала сама, в планах стоит доработка выкроек, чтоб было симпатичнее и удобнее.

Девочки, вот и я вас долго читала и наконец сшила.
на фотохостинг →
Шила кресло-грушу. Внутренний чехол какая-то акриловая ткань суперпрочная и антистатическая (купила её за 80 руб/м на заводе химволокно). Не верхний чехол не могу найти ткань! Во всем городе нет флока! А габеленовые ткани по 400-500 руб/м...

Домашние мои из кресла ваще не вылазят. Прочность проверена мужем: он у меня за 100 кг и попрыгал и поерзал...

У меня вопрос: моя груша совсем без людей форму не держит, не стоит у неё верхний кончик как на этом рисунке. ЧТо нужно, чтоб так держало форму??? Или это просто рекламное фото...

Asti

у нас трапеция. мы просто ее ставим пенечком в углу и все. берешь за верх, стряхиваешь, и оставшуюся часть ткани укладываешь сверху аккуратно. а захочется посидеть кому повыше - сидит на пенечке - ничего никуда не разьезжается.

sezam
Natali1984
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

15.5см. для мяча диаметром 80см.

Девочки, а сколько надо 5ти- и 6тиугольников?

Эллис911
sezam
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а сколько надо 5ти- и 6тиугольников?

5-угольников 12шт, 6угольников 20шт

vozoro
janom
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ответит мальчик 🙃
покупал так же на производстве, запашок присутствует, выкинул отлежаться на балкон - проветрить немного, еще хочу попробовать постирать их в чехле, потому что они вроде с какой-то присыпкой

А я готовые купила и такая же фигня. 😡 Написала им отзыв на сайте,ну удалили,конечно 🙄 Покупала в супер пуфе 👽

Добрый день! Прочитала темку, очень хочу такое кресло, причём детское, в виде кроша, у меня ребёнок его очень сильно любит. Жалко что таких нет в продаже, а сама я наверное никогда не возьмусь сшить такое, для меня это тёмный лес((( Машинка есть, шью понемногу, но здесь столько заморочек, молнию вообще никогда не вшивала, да и с припусками, это только профессионалы разберуться, ткани не знаю сколько нужно, вобщем всё испорчу только. Придётся купить готовое и пришить к нему уши чтоли и хвост, кто то дорабатывал готовое?

Lynxy lady

Девчонки, всех с наступившими праздниками.
А я сшила еще одну грушу. Стегала чехол вручную. Умаялась с ней, зато какая красавица вышла 😃

Какая ж Вы умничка!!!
Очень красивое кресло!

Принимайте еще одну "заболевшую" таким креслом 😃
Девочки, кто из Киева, где покупали наполнитель для такого кресла???
Поделитесь информацией, пли-и-и-и-и-с!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания