Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Галина, а почему из изнаночных дорожек?..у меня лицевое полотно. 😂 я по фото смотрела, и мне показалось что там лицевое всё! А вы вяжете изнаночное?... ⁉
Ой....
Галина,а между двумя вертикальными петлями ты прибавляла ещё петельку или так хватит (для пышности рюшки?)...

Полотно лицевое, но по схеме надо на полочках (на каждой) по 3 дорожки изнаночных петель. Дорожки эти разной длины. Вот на них потом и пришиваются рюши. Посмотрите внимательно описание.

Orlis, полотно Эффи лицевое , а изнаночные дорожки (в одну петлю шириной) вертикальные.

Orlis

Галина, а почему из изнаночных дорожек?..у меня лицевое полотно. 😂 я по фото смотрела, и мне показалось что там лицевое всё! А вы вяжете изнаночное?... ⁉
Ой....
Галина,а между двумя вертикальными петлями ты прибавляла ещё петельку или так хватит (для пышности рюшки?)...

Наташа, не сразу отвечаю, не было меня в сети, но тебе уже девочки ответили. Глянь внимательно описание, там на полочке идут вертикальные полосочки (они то и вяжутся изнаночными) т.е. ты вяжешь лицевыми затем одна изнаночная, потом опять петель 7 (если не ошибаюсь ) лиц. потом опять одна изнаночная и так три дорожки.
Вот из нее я прям и набирала, с каждого ряда (вертикально) по одной петле, следующий ряд просто провязываешь все петельки, следующий ряд прибавляешь через одну (т.е. делаешь все так же, но наоборот описанию). Если ты там через ряд убавляла, то тут прибавляешь. Ну и потом просто закрываешь петли и все.
Не знаю понятно написала или нет?

liepa

Rowan 49
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте, а у кого вот эту кофточку с обложки можно отыскать. 😂

ОксанаС

Девочки, здравствуйте, а у кого вот эту кофточку с обложки можно отыскать. 😂

У Дины Dinasf

antalen, огромное спасибо!!! 😃 Такая миленькая кофточка, давно ее заприметила. 🙄

Девочки, разрешите показать мой кардиган Air, спасибо за перевод Наташе-Шаршик 🌸 Опыт вязания небольшой, не набирала как в оригинале методом Пико(буду еще учиться). Но результатом очень довольна. Пряжа Канди 180\100г. шерсть супервош, ушло 5, 5 моточка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки- Дорогуси у меня же нет описания...я так сама по картинке вяжу EFFI ... 😳 😃
И теперь как мне рюшки пришивать? Я уже связала и сшила спинку+перед.... 😈

Вот нашла какой-то перевод здесяhttp://www.liveinternet.ru/users/zhuzhina_mama/post139731616/ завтра распечатаю и почитаю...что ж я наделала...

Жакетик Rita by Kim Hargreaves. Благодарю за перевод Светлану - Vjazhulka! 💟 💟 💟 Израсходовано 270г 100% хлопка Vita Lily, спицы 2,5-3.

Больше фото здесь: http://ravel.me/Yaroslavchik/r2

на фотохостинг → на фотохостинг →

У нас очередная шапулька 😂
Aura by Kim Hargreaves из книги Rowan Calmer Collection, моя любовь к Ким только растет день ото дня 😘
рав 💋
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания