Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Risa, узнала Tender, здорово, пуговкки ням-ням, и цвет глаз подчеркивают и так задорно выглядишь 😏 .Проект ищу, заодно и пряжу - второе труднее 😡 , хочеццца какю-то невероятную морскую волну ли бирюзу...будем искать, и ещё мне понравилась Жусто, хотя это и турецкая пряжа, но очень достойная, у меня вопрос: как она ведёт себя после стирки, не линяет ли,? и я помню ты искала вот это на фотохостинг → , удалось найти? не знаю даже зачем мне описание, всё-равно буду вязать без него, на плаке виднеются зубчики, как их исполнить...ни разу не встречала, по крайней мере не присматривалась. Джинсовые Люди у меня есть, вчера сама листала туда -сУда, остановилась на этом: если конкретно что-то интересует -сброшу. на фотохостинг →

Sunrise84, 👻 👻 👻 👻 👻 Невероятно красивое пальтишко! 💝 Очень стильный кэжуал, просто класс!
И это все из 7 мотков кашмиры? ⁉ У меня из 6 получается жакетик 😳 🙁

Risa, спасибки 😳! Я вяжу на 4,5 не очень плотно может поэтому ушло так немного???

Sunrise84 присоединяюсь ко всем восторгам - пальто супер! И то как вы его носите тоже супер! Очень нравится 😃 !

Sunrise84, перефразируя "классика" - "Этот стон у нас новой хотелкой зовется" 😃 Серый да с красным - это так изысканно на фотохостинг →

Sunrise84 Обалденное пальтишко! Очень красивый образ в целом получился!!!

Девочки, Kiku, Risa я с вами в части обожания Ким Х. и красивых и уникальных пуговок 😂 У вас в Киеве выбор, конечно, побольше нашего, провинциального, так что не жалуйтесь 😈

Risa,Sunrise84,Kiku девочки вот это работы!!! Потрясающе!!!
А у меня вопрос никто не переводил случайно это на фотохостинг → или это на фотохостинг → У меня только английский вариант 🙃

Takanashi

Девочки,Soul из Amber

Наташа, хочу выразить (не побоюсь этого слова 😂) восхищение подобранными аксессуарами (не только на фото с беретом, но и на других, размещенных в альбоме) и красивыми, стильными работами и фотками (получила такой кайф, когда разглядывала их). Спасибо за удовольствие на фотохостинг →

NVK обалденный Джой! Такой шикарный цвет и замечательное, просто идеальное исполнение!
Sunrise84 Какая туничка шикарная! Очень вам идет!!! Отдельно хочу отметить вашу красивенную прическу - образ удался!

Девочки!!! Не дайте умереть... увидела на R такую вот сумку из Rowan Classic Style, Book 16 by Martin Storey... хочу - не могу.. может быть, у кого нибудь совсем случайно есть описание? Буду очень-очень благодарна!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kiku, Risa, NVK у вас такие замечательные жакетики Joi получились! Суперррр!!!
Я тоже как муха-повторюха решила быстренько за вами связать... и запоролась на первом же ряду 😳 Так стыдно, но не пойму как вязать кайму.
Как я поняла, в первом ряду вяжем *3 лиц. п., потом 3 закрываем, повторяем от * до конца ряда. Что-то не получается у меня так красиво как у вас... А следующие 6 рядов вяжем лицевыми?

mamaVelta, Tanzilya, рада, что вам понравилось. 😏
Kiku, модель очень удачная в плане выбора цвета...Смотрится практически в любом тоне. Я смотрела воплощения на Равелри...там каких только нет цветов и во всех она хороша! 😃

=Z=, Kiku, Sunrise84, девочки, очень нравятся ваши работы! Посмотрев, сразу хочется и себе что-нибудь связать. В планах жасмин, чуть попозже 😊 =Z=, очень понравилась роза, Kiku - понравился джой тоже очень, но вот проблема какая. Мне совершенно не идет вырез овальный под горлышко... такие модели замечательные, и вот не знаю, как можно изменить их "под себя". Как вы думаете, если добавить воротничок отложной, сильно проиграет такой вариант?
=Z=, отдельное спасибо за ссылку на альбом! 😋

Авторы
Теги
Упоминания