Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Сен 21, 2021

Tulka, девочки, большое спасибо, вяжу также

| о переводе

Добрый день! Помогите, пожалуйста, мне нужно описание кардигана Bliss из Hope

Прочитала на Р, что Фейсбук Ким не радует новостями о новой книге. Речь прям о нескольких неделях, оставшихся до выхода.

Доброго дня! Я к вам с парадоксальной просьбой. Пожалуйста, поделитесь, описаниями Model и Shape из буклета Form. А если вдруг у кого-то есть буклет целиком - буду просто счастлива. Капитальный ремонт квартиры и смена мебели не прошли бесследно (.

Дописано.
Спасибо всем огромное за отзывчивость! 💟 💟 💟 🐠 🙅 Вы-лучшие!

Всем доброй ночи! Прошу помощи, нашла у себя недовяз, который вязала очень давно, оказывается остался один рукав, а описания нет, потерялось, уже 2 дня ищу по журналам, не могу найти, может кто нибудь признает, что это за модель. Это перед, а спинка и рукава просто платочная вязка , вдоль реглана дырочки

buklya, Окт 13, 2021

buklya, я, к сожалению, не знаю эту модель..Но как вариант-может рассмотреть как связан рукав и связать также второй? Там вроде бы не очень сложно, рисунка нет на рукаве. Сложнее, если не помните номер спиц. Но довязать стоит, будет красивый свитер!

buklya, Окт 13, 2021

buklya, у меня смутное ощущение, что это Фильдар, а не Рован 😈

Это будет номер мечты 😃

Anjeli, Окт 13, 2021

Anjeli, дааааа 😍
Казалось бы, просто серый цвет! Ну банальнее некуда! А она умудряется делать такие шедевры, что хочется всё и сразу! И юбку в перьях тоже! 😈

Royal прям точно надо связать! 😘

Стрижа, Окт 13, 2021

Стрижа,Anjeli спасибо,я тоже думала Фильдар, в теме искала,на Парижанке,не могу найти,подумала.а вдруг это Ким,просто у меня эти дырочки не получаются,как на первом рукаве
При этом мне кажется на осинке этот свитер связали многие

Стрижа, Окт 13, 2021

Стрижа, тоже всегда поражаюсь ее гениальной способности тонко втстраивать тренды в свой стиль. Вот даже взять серый - сейчас актуальны яркие цвета. И ее серый в этой книге '- он густой, глубокий, тоже броский. Добавка градиента -и серый заиграл, немного фуксии -и вот уже цветовой акцент!

Anjeli, Окт 13, 2021

Я так давно ждала твид и я его дождалась! ROYAL, Марина, я с тобой!). Сегодня впервые выгуляла Kindly, пул с арановой панелью из капсулы Myth, и вижу его трансформацию в реглан в новой книге. И думаю, что свяжу и реглан. С втачным рукавом и цвете кэмел он уж очень похож на лыжный джемпер), а тут такие изыски! Пальто с бахромой.... Несбыточная мечта! Жилет must have безоговорочный! И пул резинкой, резинкой обязательно. Так же, как и гладь. Да у меня даже юбка такая же имеется, вот не зря я в Юникло забрела!
Да... Очень давно коллекция не вызывала у меня столько эмоций. Начинаем обратный отсчёт на 4 недели, если пандемия не вмешается.

Tulka, Окт 13, 2021

Tulka, Юля, книжку купила кое-как - РаyРаl повис конкретно, видимо мир ринулся на сайт , когда очнулся от обморока )).
Нравится абсолютно все, и все нужно - и базовый Randall и полосатик Charlton , а Royal- это вообще кайф вязать!
Жакет Tweed... моя вечная любовь! У меня еще есть его запас - оригинальный Felted Tweed Aran и подобный ему, но потоньше Гриньяско.. Мне еще красный жакет понравился, облегченный.
Трикотажное пальто всегда у меня вызывало сомнение в носибельности, но сейчас они легкие,, из вспушенной пряжи, и так популярны видимо не зря. А это с бахромой - просто фурор !
В общем, ждем и вяжем!

Авторы
Теги
Упоминания