Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Africa, Май 03, 2021

Africa, я думаю, все сроки сдвинулись и книга просто позже выйдет. Посмотрела на Раве, сообщения прошлогодней летней книге датированы как "11 месяцев назад". Наверное, надо набраться терпения и надеяться, что будет много моделей с рукавом или из мохера, чтобы хоть успеть выгулять их в этом году)

| Feather из Mode at Rowan Collection Four

Добрый день, может у кого нибудь есть описание модели Feather из Mode at Rowan Collection Four?

По поводу новой книги Ким - на Facebook в комментариях от 8 апреля она отвечает, что весенне-летняя книга будет, правда они запаздывают с фотографией и прочими орг.моментами. Вроде как не раньше июня будет известно более точно о выпуске, но Ким пишет, что она надеется, что книгу стоит ждать!
Даже не сомневаюсь, что стоит, главное -что она будет! Сейчас ведь так непросто издавать регулярные журналы.

Добрый день! Может быть, кто-то может поделиться описанием Bryn?

Arisa, Май 07, 2021
ledal, Май 07, 2021

ledal,
Большое спасибо за помощь!

Холи, Май 09, 2021

Холи, спасибо, уже есть, приступила к образцу 😃

Добрый день, может кто поделиться переводом описания модели Flurry из Flutter?

Всем доброго дня! Прочла на Р, что новая книга Ким ожидается 21 июня. И анонсированы ещё две, в октябре и ноябре. Всем заинтересованным - плодотворного ожидания).

SMarka, Май 19, 2021

SMarka, пишите почту

Девочки на сайте Ким в FB, они написали, что уже на следующей неделе должна появиться новая книжка Drift. 😃

Africa, Июн 11, 2021

Africa,
хорошая новость...будем с нетерпением ожидать...

Девочки, ищу 2 журнала Рован - 47 и 49.
В интернете, там где нашла, половину картинок уже нет. Если есть у кого, может ссылка, помогите, пожалуйста.
Спасибо.

Danoli, Июн 15, 2021

Danoli, Илон, 47 у меня есть. Что именно нужно?

Стрижа, Июн 15, 2021

Стрижа,
Blithe от Мари Валин,
Slumber жилет,

Спасибо огромное!

Авторы
Теги
Упоминания