Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

LenA 63, Сен 30, 2019
Tulka, Сен 28, 2019

Tulka, Юля, спасибо за сканы. Я свой все еще жду, заблудился где-то.

Стрижа, Сен 30, 2019
Стрижа
Marinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марин, вот скажи, да? В Бруклина, японцев поигрались и вернулись к Ким 😂

Да, Бруклина вязала много и с удовольствием, а потом пришла к выводу, что Бруклин -стиль домохозяек, людей живущих за городом, для них супер, а мне как офисной мышке, надо что-то по-элегантней и Ким пока ничем не заменить.

ira2606, Окт 01, 2019

ira2606, о, спасибо за точное выражение моих смутных сомнений-) Так мне нравится Бруклин, и я не знаю, куда носить-) Живу в Спб, гуляю только по городу!

ira2606, Окт 01, 2019

ira2606, Ира, пожалуйста! ) Давненько не видела тебя здесь )
Про Бруклина полностью согласна, у меня такие же ощущения. Поэтому хоть и связала несколько вещей - не прижились в гардеробе. С японцами как-то удачнее сложилось )
Я начала вязать Hanker из длинноворсового мохера и нитки Ламоры. В плотность попала идеально. Правда думаю чуть-чуть длиннее все же сделать.Правдивый цвет на первом фото, а на втором видны цветовые переходы на мохере.

ira2606, Окт 01, 2019
ira2606
Стрижа

Да, Бруклина вязала много и с удовольствием, а потом пришла к выводу, что Бруклин -стиль домохозяек, людей живущих за городом, для них супер, а мне как офисной мышке, надо что-то по-элегантней и Ким пока ничем не заменить.

Вот да! У меня весь практически Бруклин переехал в гардероб младшей дочери. А Ким висит у меня! 😂

Девочки, огромное спасибо за модели из новой коллекции Ким! Счастью моему нет предела, так вовремя!😁

ira2606, Окт 01, 2019
ira2606
Стрижа

Как офисная крыса скажу, что прекрасно вписываю "стиль домохозяек" в офисный. Смотря как и с чем носить и из чего вязать. И типаж у каждого свой. Меня элегантные модели Ким простят и вот как раз в них я бы вышла утром в деревне к речке рассвет встречать.

Оль, большое спасибо!
Я тоже Ким больше других дизайнеров люблю и вяжу. Бруклин раньше больше нравился, а сейчас интерес затухает.

А мне сейчас очень интересны новые (возможно это они только для меня новые 😃 ) издания типа Pom Pom Quaterly, Laine Magazine. Woolfolk и Knit.Wear смотрю, но пока не вяжется, хотя тоже очень мне симпатичны. Я, как и многие, ношу часто трикотаж на работу поэтому хочется, чтобы он был и комфортный и соответствующий месту. Пока Ким лидирует с большим отрывом.

Девочки, может ли кто поделиться описанием кардиганчика Hessian от Ким ?

Valentina A., Окт 08, 2019

Valentina A., Валентина,спасибо Вам огромное,и за переводы,и за то,что снова стали напрямую на Осинке их размещать!

| Перевод

Спасибо огромное, спасательница наша!!!🤗🤗🤗👌 Обьязательно похвастаюсь.🤘🤘🤘

Девушки , а Close уже где-нибудь на русском появилась?

Авторы
Теги
Упоминания