Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Из ангоры 80 связала Sweet by Kim Hargreaves
(Перевод Амурик) спицы 3,5.

ирис кис, Авг 08, 2019
ирис кис, Авг 08, 2019
ирис кис, Авг 08, 2019

ирис кис, можно подробности? Спицы, метраж, расход, размер

Девочки,спасибо за оценку!Мой нежный,пушистый,легкий как перышко пуловер.Вес 145гр. ,размер 48,спицы 3.5 связан в одну нить.Из изменений не много удлинила и чуть выше подняла вырез горловины.🤗 😏яда Пряжа ANGORA 80 от Biagioli Modesto 650/100

Не знаю, в какую тему вставить. Но вот платье . Связала из пряжи деним Рован.
А прототипом стал этот пул. Он как раз из журналов Рован. Фотки не очень. Но других не будет

Dinasf, Май 20, 2016

Dinasf, Здравствуйте, а как доступ получить?

lindsy, Авг 14, 2019
lindsy

Dinasf, Здравствуйте, а как доступ получить?

По таким вопросам нужно писАть в личку.

| Magazine 66

Не знаю как вам, девочки, но как-то на меня новый Rowan большого впечатления не произвел. Конечно, как всегда, красивое оформление, цветовые сочетания. Выдержан стиль, сейчас -это колледж, сам по себе довольно сдержанный, может поэтому нет эффекта "вязать это немедленно!". Хотя все же мне понравились короткие жакеты с рисунками имитирующими ткань, но это скорее в копилку идей.

Я соглашусь. Глаз цепляли, пожалуй, только шарфы. А в остальном всё очень незамысловато. Но цвета, стиль-да, безусловно. Англию люблю нежно).

Мой вариант Кардигана MINIMAL из летнего Rowan №65 . Вязала по расчету для второго размера. У меня 48-й российский. В принципе только длину свою вязала и планки i-cord обвязала. Спицы 4 и 3,5, пряжа турецкий хлопок с акрилом Nako Caliko с люрексом.

Авторы
Теги
Упоминания