Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

ГруГру, Фев 27, 2019

ГруГру, Кать, а если намочить и высушить?

Tulka, Фев 27, 2019

Tulka, Юль, в принципе рубашечный рукав - это спущенное плечо и не высокая головка рукава. Оно всегда будет объем давать. Насколько я вижу, плечо рубашечное, удлиненное.

ГруГру, Фев 27, 2019

ГруГру, добрый день!
Я вязала планки на спицах намного тоньше основных. Было нудно))), но потом ничего не фалдило, особенно после ВТО.

Стрижа, Фев 27, 2019

Стрижа, Марин, ты права. Но в итоге я имею небольшой, но мешок подмышкой. И что-то я уже от мешков отвыкла ))) Хотя да, вспоминая древние Сандры и Верены....Вообще же просто все было - практически прямоугольники вязали и, главное!, носили с удовольствием)

Стрижа, Фев 27, 2019
Стрижа

ГруГру, Кать, а если намочить и высушить?

Нет, образец не вязала, ВТО не делала, понадеялась на "идеальность" выкроек и т.п. Но вот Rybka Neo уже ответила. Буду перевязывать... Я ж вообще из Nm 22000 вяжу 😃 трудно в идеальную плотность попасть)))

ГруГру, Фев 27, 2019
ГруГру

Добрый день!
Кто вязал Transparent, подскажите, у вас планка сильно фалдила от сокращения аж в двое количества петель? У меня прямо оборка получается...

у меня самую малость, но я планку вязала на спицах 3,5 мм (не было сразу под рукой спиц 4 мм), а уже потом всё полотно на спицах 8 мм и 4 мм. После ВТО всё стало нормально.

| Кардиган без рукавов Pitch из книги Grace от Ким Харгривз

Есть перевод Pitch.
Начала вчера вязать, надеюсь, что до конца весны успею.
Альбом на моей странице Гэлери.ру: http://veressk.gallery.ru
Кому нужен пароль, пишите в личку.
Девочки, кто уже писал мне по-поводу переводов -
пароль такой же, как для альбомов Moonshine, Transparent и Float

Девочки, я заменила все фото в альбомах с переводами на более четкие. Теперь при увеличении текст не расплывается.

на фотохостинг →

| Пуловер Sleet из коллекции Grey дизайнера Ким Харгривз

Альбом с переводом пуловера на Гэлери.ру: http://gallery.ru/watch?a=dkSu-rc6G
Девочки, кому нужен пароль, пишите в личку.
Кто уже писал мне по-поводу переводов -
пароль такой же, как для альбомов Moonshine, Transparent, Float и Pitch.

Девочки, я заменила все фото в альбомах с переводами на более четкие. Теперь при увеличении текст не расплывается.

на фотохостинг →

Pangeya, Мар 14, 2019

Здравствуйте, девочки! А есть ли у кого-то из вас Rowan 60. Интересует модель Hartwist. Буду премного благодарна.

Inn4nata, Мар 14, 2019
Сообщение было удалено
irinabeznos, Мар 15, 2019

Добрый день Девушки, может есть у кого то из Rowan 65 маячка Mondrian , поделитесь, пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания