Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Спасибо за оперативный ответ, написала, но, к сожалению, нет обратной связи.

Сообщение было удалено
| просьба

Здравствуйте. Может быть кто нибудь поделиться схемами узоров для Cloudy и Lake от Ким? В сети нашла только платные описания моделей. Буду очень благодарна

ВА, Фев 11, 2019
ВА
helenochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обратитесь к SonyaVeresk чуть выше она делала перевод.

Почему то не отвечает ⁉

essenci, Фев 12, 2019

essenci,

Зайдите в профиль SonyaVeresk, там есть ссылка на Li.ru, где Вы всё найдете...

Девочки, добрый день! Может есть у кого или знаете, где можно найти перевод модели Blank из Form Book? Очень ищу 😃

| Cloudy

| Lake

Аленка33, Фев 12, 2019
Аленка33

Девочки, добрый день! Может есть у кого или знаете, где можно найти перевод модели Blank из Form Book? Очень ищу 😃

Посмотрите в своей почте 😏

Добрый день! Девочки, возможно есть у кого то или знаете, где можно найти перевод модели SWIPE из Form Book? 😃

| просьба

Здравствуйте. Двумя постами выше выложены модельки Ким за 2016г. Может у кого то есть перевод?Хотя бы перевод рисунка.

| Майка Float из коллекции Calm дизайнера Ким Харгривз

Есть перевод Float.
Альбом на моей странице Гэлери.ру: http://veressk.gallery.ru
Девочки, кто уже писал мне по-поводу переводов -
пароль такой же, как для альбомов Transparent и Slate.

SonyaVeresk, Фев 13, 2019

Здравствуйте, можно Вас попросить добавить меня в список Ваших поклоннико 😏 в, можно мне стать обладателем секретного пароля 😃

ryt, Фев 14, 2019
ryt

Здравствуйте, можно Вас попросить добавить меня в список Ваших поклоннико 😏 в, можно мне стать обладателем секретного пароля 😃

и я тоже присоединяюсь к просьбе!

Добрый день ! Была бы очень благодарна тем , кто поможет в моей просьбе ! В планах приступить к вязанию кардигана Lila из книги Haze от Ким , но не могу разобраться с текстом первой странички из-за нечёткого фото. Вдруг у кого-то есть более четкий вариант (оригинального английского описания или его русского перевода). Поделитесь, пожалуйста! 😇

Всем привет.

Кардиган Ceres от Kim Hargreaves из книги Embrace. Вязала по размеру L, так как не совсем попала в плотность оригинала. Туловище и рукава связаны снизу вверх без швов. Рукава вшивала.

Пряжа: Airwool Melange от Pecci Filati (87% меринос, 13% нейлон; длина = 480м/100г) (Арт: 9957) в 2 нити
Вес: 462 г
Спицы: 4,5 мм для манжетов и кромки и 5,5 мм для основного вязания

Авторы
Теги
Упоминания