Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Irina04, Май 29, 2018

Irina04,
В личку загляните, плиз.

Сейчас прочитала на R. что новая книга выйдет 17 июня и будет называться Haze. Пока дойдёт до нас - лето кончится (((. Я из отпуска вернусь 3 июля, хорошо, если к 20-му её получу. Расстроена очень....

Tulka, Июн 01, 2018

Tulka,

Да ... но судя по названию там будем много моделей из мохера может на осень подойдут идеи 😃

Alex's mum, Июн 01, 2018

Alex's mum, хорошо бы, мохера у меня полно). Одна из моих любимых книг Spirit была летней, и в ней было всего 3-4 модели с коротким рукавом.
Инна, не удержусь, и скажу что у меня, каждый раз улыбка до ушей от вашей аватарки)))) "Южный парк" - my guilty pleasure))))

Сегодня в киоске с журналами взяла посмотреть только что вышедший новый Журнал мод Вязание. Я его не покупаю, т.к. не вяжу фриформ, но полистать интересно, поражаюсь фантазии мастериц. И вдруг ⁉ натыкаюсь на модель Ким, скромно так приткнута в уголке, без подписи, описания к ней нет, думаю, может вставили для украшения журнала (хотя зачем? там и так красот хватает). Потом на вторую - уже на всю страницу, с описанием... 😈 Фото из ее книги "Heartfelt The Dark House Collection". Книжка старая, расчет на то, что не вспомнят или что у нас не знают этого дизайнера?
Никакой ссылки на Ким , более того - подпись автор модели - какая-то Ирина.. Уважала этот журнал, старейший в России, за самобытность, свой стиль, за то что всегда указывали, кто автор, и вот, пожалуйста. Если даже напечатали с разрешения Ким, но почему не подписать именем настоящего автора? Хоть и знаю. что плагиат кругом, но когда так неожиданно сталкиваешься...было неприятно..

Tulka, Июн 02, 2018

Tulka, я уж думала сегодня, в понедельник, выпустят.. ан нет.. ждем-с..

Стрижа, Июн 04, 2018

Стрижа, я весь прошлый месяц каждый понедельник так думала! 😈 😈 😈

Девчонки, а у кого-то есть описание этой модели от Ким? поделитесь, пожалуйста)
на фотохостинг →

aljonchik, Июн 13, 2018

aljonchik, спасибо! Книга понравилась безумно! Жду с нетерпением.

Дождались!!! Сразу хотелок прибавилось! А еще 20-го Бруклин новый выйдет Страшное дело!

Хочу Reflect, Stunning, Gasp, Amara, Sunset (как раз черный хлопок извязать надо!) и Glimpse 😘

Elieka, Апр 19, 2018
Elieka

Подумала, что Мартин Стори в Рован публикует свои работы и принесла сюда свою кофтейку. Пряжа Твид нью , Сеам цвет 128 Розовое какао. Кардиган сыну. Пуговицы, как в оригинале, обтянутые кожей. Первое фото- оригинал, а далее, соответственно, мое творенье.

ШИКАРНО и благородно

Девочки, может кто-то поделиться Float by Kim Hargreaves? На английском. Спасибо

| ответ Лаппа, Июн 16, 2018

Лаппа, спасибо от меня и Мартина!

Авторы
Теги
Упоминания