Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Flajra, Мар 23, 2019

Flajra, спасибо большое! Действительно замудрили (или я замудрилась 😂 ). Первые 4 петли относятся ко всем размерам, остальные - до скобок 1й размер, в скобках 2й размер, после скобок 3й.
Спасибо большое!

Девочки здравствуйте! Я новичок в этом чате. Но может поможете мне в одном вопросе. Решила свзать одну модель из журнала Верена февраль 2017 года (модель 20). Не могу разобраться в схеме, может кто вязал такую модель. Помогите. Очень зацепила она меня. Пожалуйста 📌

Marishka_Marina, Мар 28, 2019
Jeka2, Мар 28, 2019

Jeka2, Я не умеюзагружать фото. а ноут у меня старый.не делает скринншот. Я просто думала, что в этом чате есть людт которые наверняка вязали с этого журнала. Быть может и эту модель. Жаль что не повезло

Marishka_Marina, Мар 31, 2019

Здравствуйте! Вязал ли кто-нибудь эту модель? Может, сможете похвастаться, как вшили рукава? 😃 Я никак не могу определиться, а в описании слишком лаконично - присобрать и вшить.

Tim2812, Апр 10, 2019
Tim2812

Verena Stricken №2 2019

на фотохостинг →

спасибо за аннонс!

Девочки, очень нужно одно описание из этого журнала, откликнитесь, пожалуйста, у кого есть! 😊

Денизка, Апр 14, 2019

Денизка,
На обложке этого журнала модель, представленная в российской версии (пост ниже). Может, там, в российский версии, есть то, что Вас интересует.

Ins, Апр 29, 2019

Ins, так мне и российский журнал недоступен(( только модели с сайта веренару, но они так страшно тормозят, у них там сейчас только мартовские модели появляются. Может, кто-нибудь поделится описанием белого ажурного платья, номер не знаю, он скорее всего разный в рус и немецкой версиях.
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания