Одежда с элементами из салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я пытаюсь сейчас вязать вот этот топ. 2-а круга соединены между собой по переду и на спинке. ИМХО - очень просто и эффектно на фотохостинг →

Такое годится?
Сарафан из самых ни на есть скатертей и салфетки .

Описание здесь
Творения Кыянки. Girbaud. +Сарафан из вышит. скатертей
Но там некоторые фотки постирались, если очень пожелаете, восстановлю.

и юбка из скатерти:
сарафан сзади

Cbeta

прелестная вещица!!!!

кЪявка сезонная
Это аховский труд! Зато красиво неимоверно. Я в отпаде!

Булочка и Lyudmila, спасибо большое! Приятно (чешет нос).
Труд не мой, я бы такое ни за что не осилила. Готовые скатерти я покупала на блошином рынке (ок. 10 оеров за штуку), чей-то совершенно умопомрачительный труд:
вот еще
http://foto.arcor-online.net/palb/alben/22/1609522/1280_6634643630646337.jpg
цвет трусов, пардон, несколько не в тему

Gotiks
Мне очень нравится ваша идея. Я люблю вязать крючком по кругу, но я не вяжу салфеки, только одежду.
Все мечтаю связать жакетик Родригес, но боюсь что не смогу посадить рукав

AnnaVanna
Вот подспорье для Вас.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=16114&postdays=0&postorder=asc&&start=1785

| на основе салфетки

Cbeta, поделитесь как вы это чудо вязали

Чуть выше КАБУКИ выставила схемы, которые были взяты за основу.
Верхние части переда и спинки вязались одинаково. Боковая часть вязалась не как 1/4 часть круга, а как 1/2. Затем сеточкой из 4 петель довязывалось остальное. Рукав с "ананасами" вязался с головки и затем вшивался. Рисунок "ананасы" точно вписался и шов притачивания рукава на головке не сразу заметен.Хотя эту часть можно было вязать и целиком.Для рукава использовался фрагмент рисунка из 3 "ананасов". Второй рукав - сеточка из 4 возд петель. Все вязалось примерно , "на глаз", с очень частыми примерками.

Cbeta! Обалдеть! Я давно на эту кофточку смотрю, но никак не решусь! Но вы меня вдохновляете.

Златка

Я пытаюсь сейчас вязать вот этот топ. 2-а круга соединены между собой по переду и на спинке. ИМХО - очень просто и эффектно на фотохостинг →

Златка, а описанием не поделитесь?

Авторы
Теги
Упоминания