Одежда с элементами из салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Lyudmila, я о ней не долго мечтала - толи зрения толи фантазии и умения не хватает Плакать хочется... , и рукав мне так не посадить...
Буду с нетерпением ждать ваш хвастик, хороший пример заразителен Very Happy ...
Хвостик! СПАСИБИЩЕ!!!! чудный вечер!

SnegurkA

честно говоря я тоже не уверена что получится, но пробую, может к вечеру рукав закончу да сфотографирую. у меня от этой кофточки - только идея, а схема салфетки и близко не похожа. принцип я бы сравнила с ирландским кружевом, только элементы - кружки разных размеров и полукружки, нашиваю на выкройку и потом их как то надо будет соединить... wacko

а вот последней с овалом я еще не встречала, это из какого каталога? там что-то написано, разобрать не получается....

Пани Аня -спасибо, за вид сзади - супер маечка!

Здесь тоже есть материал по этой теме
http://www.forum.rukodelie-online.com/viewtopic.php?t=19
Я вообще заядлая салфеточница и очень рада что им (салфеткам) нашлось такое замечательное применение!

Вот я вязала как салфетку

Это детское платьице я тоже вязала на основе салфетки.

| Re: Одежда с элементами из салфетки
Gotiks

Только хочется действительно уж очень умопомрачительную салфетку, да еще и чтобы не слишком дырявая была.
Может кто присоединится?

Gotiks, вот, например, весьма неординарный экземпляр салфетки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А на этом сайте http://www.fiddlesticksknitting.com/Designs.html много ажурных идей и воплощений, например, шаль с пейслийским узором.

Хоттей, Arnellka,
пользуйтесь возможностью вставлять маленькие фотки, увеличивающиеся по клику.

*SnegurkA*
Хвостик
читать дальше

вот это ДА!!! я бы и не догадалась так разместить наискосок! красота!
PS: а схемкой не поделитесь - так веть можно и платье смастерить...

Напомнили про платье в моих закромах Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хоттей, спасибо, очень интересная ссылочка!
Arnellka, юбочка супер! Я как-то тоже салфеточную кайму к низу юбки связала, только у меня ОООчень обористо получилось, а у вас очень гармонично… на фотохостинг → -тут даже рисунка особо не видно Embarassed ...

Авторы
Теги
Упоминания