Новый журнал ??? Knit&Mode!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
| Re: Новый журнал ??? Knit&Mode!
zoly

Девочки, спешу поделиться.. <.....>
Уже скачала для мамы...))

Спасибо за ссылочку. А как вы скачивали? Там написано, что можно записать на диск и получить его потом по почте, или естьеще и другие пути? Я не смогла даже просмотреть.
Зарание благодарна за ответ.

девочки! а я ищу этот - Knitting over the edge

на <.....> уже не скачевается, может у кого другая ссылочка есть 🙄, пожалста

Gotiks, так где же найти этот журнальчик?

Морюшка

Gotiks, так где же найти этот журнальчик?

Вот тут можно скачать в формате pdf <.....>
И как уже писала, в теме Журналы по вязанию. Журнал многим не понравился, в общем 😳

спасибо. попробую скачать.
Я просто не знала, что есть такая тема "Журналы по вязанию". Мне кажется, удобнее, чтоб каждому журналау была посвящена одна тема.

Морюшка

спасибо. попробую скачать.
Я просто не знала, что есть такая тема "Журналы по вязанию". Мне кажется, удобнее, чтоб каждому журналау была посвящена одна тема.

В общем-то это совсем даже не удобно.
Есть определенная тема "Журналы по вязанию", которую все знают и заходят посмотреть, что есть новенького.
А так каждый журнал лазить искать по всему форуму, эдак форум раздуется до неимоверных размеров.
Так же есть тема "Найти журнал"
И есть темы для особо редких и популярных журналов, таких как: Вог, Гедифра и Инспирасьон.

Спасибо! буду знать теперь!
А Вас не узнала, Вы так неожиданно изменились. ⁉

Морюшка

Спасибо! буду знать теперь!
А Вас не узнала, Вы так неожиданно изменились. ⁉

Мы тут усе на "ты" давно 😃
Ага, изменилась, а то моя собачка как-то мне надоела уже 😃)

zoly, дорогая, не могли бы мне тоже на мыло скинуть? что-то не получается скачать......Очень благодарна! 😳

Девочки, и снова здравствуйте.
Извините за долгое молчание... только вернулась из Словении.
Прошу прощение за то, что продублировала старую темку....
Просто меня скорее захлестнула волна радущия и гостеприимства, которые неизменно присутствуют на Осинки, и мне хотелось тоже сделать что-то хорошее 😳
Всем кто просил журнальчик - уже отправила... весит 4 М, формат .pdf, будут вопросы - с радостью отвечу...
Если тема повторяет старую , то может ее стоит удалить??
🙄
Относительно журнала Knitting over the edge , я его для мамы точно скачивала, там , если я правильно помню там вообще серия из 3 книг, одного автора... постараюсь найти рабочую ссылку или же куда-нибудь снова залить...
Спасибо огромное за понимание.

Девочки, привет!

Я тоже искала ссылку, где можно скачать журнал Knit&Mode, и вот нашла на вашем форуме. Но, к сожалению, скачать по этой ссылке не получается. Не могли бы Вы прислать файл мне на мейл?
Буду очень благодарна! 😃

Заранее спасибо,
Ирина

<.....> пароль 123.Только у меня выложен №2,первый чего то не сканировала.

Bridgette

девочки! а я ищу этот - Knitting over the edge

на <.....> уже не скачевается, может у кого другая ссылочка есть 🙄, пожалста

Бриджетт, а ты там комменты глянь, там зеркала есть - я буквально на днях качнула все 4 книги.

| Последний номер

Девочки, в последнем номере этого журнала есть кофточка белая - модель №6, из вискозы, с такими спереди переплетениями. Я под нее ниточки купила, начала пробовать - а схема вообще не та, рисунок не получается совсем. Помогите что делать, может кто-то подскажет где такой узор можно посмотреть как выжется? Спасибо заранее.

Подскажите пжлста, есть ли где выложенный журнальчик Knit & Mode № 1 2008г? очень понравились модельки 6,7,8,10 и 13.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания