Выпускное платье с открытой спиной!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| Выпускное платье с открытой спиной!

Девушки, подруга хочет выпускное платье (на ВУЗовский, а не школьный выпускной) обязательно с открытой спиной. Какое - не знает, лишь бы с открытой спиной и очень секси. 🙃 Если есть идеи - буду очень-очень благодарна!!!

Вот у Deo позаимствовала, первое платье с открытой спиной можно сделать


еще

еще одно платье здесь

Да простит меня Deo, очень мне понравились модельки у нее в альбоме

😃 Спасибо,eve 🙃
ещё

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
и ссылки
http://www.alycedesigns.com/joom/
Evening dresses, cocktail dresses, prom dresses, eDressMe

Тут была тема про нарядное платье срочно!! Из красного шёлка.. Вот там очень красивое платье и спина открыта... Чёрное с серебром которое.

Девушки, вот спасибо!!!!
Я знала, что вы просто кладезь идей!! 😋 🔮
На днях покажу подруге фоты, потом скажу, что мы выбрали!! 😃

я сама шила подруге платье с открытой спиной на день рождения, конечно ничего шикарного,но очень секси....черное, приталенное и вырез до попы)

вот еще красивенькие платья ...

varguzenok, а у Вас нет фото платья, которое Вы шили? Так описали соблазнительно!...

Marsie

varguzenok, а у Вас нет фото платья, которое Вы шили? Так описали соблазнительно!...

пожалуйсата, пожалуйста))))
вот фото нашла...

varguzenok, ОГО!!!!!! Фантастика! Действительно, платье с секретом! Подходишь, вроде всё обычно, скромненько, поворачиваешься - и все падают!!!!!
Классное!
В пятницу придёт подруга, будем выбирать. Если что - я к Вам за консультацией, если не против?

Да-а... Такие платья можно носить девушкам с красивой спиной и не очень большой грудью... Лифчик-то не оденешь...
varguzenok, фантастика!!! А такое скромненькое вроде бы... Поначалу... 😂

Да, последнее платице просто прелесть! 😏

Marsie, а вот хорошенькое платье в Бурде № 4. 1999, модель 131. Я такое подруге шила на новогоднюю корпоративную вечеринку.Все были в отпаде.У нее грудь большая,поэтому я немного уменьшила разрез спереди и она смогла одеть бюстик,застегивающийся на шее.

Ой, а расскажите мне про такие бюстики? Где глянуть можно? А то у меня на фоне всех этих красивостей уже комплекс начал формироваться - ни одной по-нормальному открытой шмотки не наденешь: лифчик видно будет. А я такого не люблю. Даже в топиках на лямках.... Поэтому их не ножу...
И картинку вашу не видно...

Mai,картинку не могу найти в интернете, нашла у себя в журнале.А бюстик подруга покупала в обычном магазине белья.Конструкция такая: сзади застегивается как у обычных, а лямочки идут не на зад, а на шею.

Т.е такое платье всё равно не надеть... Жаль... А про такие я в Бурде читала. Есть ещё вариант лифчика "гонщик", у него лямки не регулируються, но зато и на спине лежат необычно.. Для некоторых моделей удобно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания