как найти партнёров для совместной работы?
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Я просто была в Киеве 2 месяца (до середины июля). Поэтому совершенно случайно ваш магазин и увидела. Да, понравился. Все чисто, аккуратно.

| по=тихоньку

дело движется, но все же хочется таки развернуться.
партнеры, ау.

А как вы практически представляете такую работу?
В принципе меня эта форма работы может заинтересовать ,но боюсь ,что из- за расстояния будет много накладок....Меня интересуют как раз очень сложные ,художественные вещи, .
Как оценить стоимость вашей работы? Если возможно оцените стоимость часа...
Жду ответа в личку!

| как найти партнёров для совместной работы?

Здравствуйте милые читательницы Осинки!
Меня зовут Ирина Корниенко.
Обращаюсь с просьбой о помощи, т.к. живу в Польше и произвожу женскую одежду Европейского уровня, собираюсь начать дистрибуцию в России. Как мне лучше выдти на людей ( оптовых покупателей, бутики) уже работающтх в этой отрасли и готовых к сотрудничеству?

📌

Вот так бы я поступила:
1. Разместить объявления в интернет-бордах, которые ищутся в поисковиках вроде Яндекса и Гугла по ключевым словам "интернет доска объявлений" и "женская одежда оптом продам", что-то вроде этого.
2. Найти так же в поисковиках интернет-магазины женской одежды в России, отправить им свои рекламные предложения с фото и условиями.
3. Не знаю, как в Москве и Питере, но в Новосибирске и в некоторых других городах России создана карта города 2ГИС, где отмечены практически все существующие организации и магазины с адресами и контактами, с нормальной системой поиска по ключ.словам. Эта программа свободна для скачивания.

Надеюсь, мои размышления вам помогут.

Можно приехать в Москву на крупную Оптовую выставку производителей одежды. Все-таки личный контакт -дело серьезное...
Правда выставки это достаточно затратно! Если у вас одежда недорогая и партии крупные лучше участвовать в оптовых выставках на ВВЦ, более дорогой товар- выставки на Красной Пресне -Консумэкспо или СРМ.

| как найти партнёров для совместной работы?

Подскажите, плизз, а где можно узнать о проводимых в Москве или Питере выставках производителей женской и детской одежды? Очень хочется на такую попасть в качестве участника, и если есть инфа, насколько это дорого обходится сейчас?

| как найти партнера по бизнесу

Молодой салон ателье ищет профессионального работника на должность ,даже сложно охарактеризовать.....администратор-директор,человека который занимался бы вопросами реализации и продвижения марки.
У кого есть какие предложения?

| я так понимаю,

что через знакомых Вы уже пытались, и не нашли?
Хотя, наверное, друзей-знакомых я бы к этому не привлекала из ряда соображений. Ищите через объявления, сайты работы и т.д. Ведь при желании, человека можно и проконтролировать.
Я когда хотела открыть магазин пряжи искала через сайты по работе. И нашла себе человека, который тже был готов вложить деньги и начать со мной совместный бизнес.

| Re: я так понимаю,

пробовал искать,но поскольку мы на начальном этопе ,то зарплату большую платить не можем,да и работы не так много,а те кто приходил,да не обидяться коренные москвичи-)))),приходили только они,всем в первую очередь поставь оклад,да побольше,а уж потом они покажут на что способны.....
Но это заканчивалось тем, что я просто увольнял
ГРУСТНО!!![/b]

| так вы сразу

оговаривайте этот момент, когда даете объявление.
либо предложите, что потом, когда дело пойдет, то человек будет получать еще небольшой процент от прибыли. Только тут надо сразу четко сформулировать, что значит "дело пойдет" , например, когда в месяц такая-то прибыль будет. или столько-то заказов.
я себе партнера искала 3 месяца.

arman, сколько вы готовы платить за эту должность? За профессиональный уровень работы надо платить. Как же вы будете продавать свою продукцию,если не цените того кто вам ее производит. Вы представьте, что придет покупатель и скажет, я не могу купить пальто за 5тыс, я могу за 500рублей. А вам семью кормить надо, и себестоимость, и аренду надо окупать... Это не наезд, это просто мнение.

Мальчики и девочки,может я не ясно выразился,а может кого и обидел,я готов платить деньги,и не малые,т.к. прекрасно понимаю,что от пиара и без пиара не проканает не одно дело,но все дело в том,что нет достойных кондидатов,и прежде чем платить денюшки я бы хотел удостовериться в том что чел на самом деле их стоит!!!

что значит портфрлио.???это же не модель.....я и веду речь о том что первый(хотя бы 1 месяц)можно было бы посмотреть на способности,а затем говорить о зп,но все сначала зп требуют,а вот способностей НЕТ

Арман четко определитесь с должостной характеристикой человека, что именно и как он должен делать. Вы сами точно знаете, что ваш работник должен уметь ,не в общих чертах ,а в деталях? Вы сами сумели бы выполнить такую работу?
Если вы себе все четко представляете то .уже на собеседовании можно понять чего человек стоит!

Авторы
Теги
Упоминания