Надо одеть куклу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Доброго дня всем, всем!
Вот такой заказ у меня был. Постельное и подушечку нужно было сшить для такой вот мебели.
Надеюсь, что все подойдет. 🙃

Готовимся к Новому году и ждем Дедушку мороза! Наши обновки к празднику.

Ой, вроде все готовы к Новому году!
😈

ОльКа 2010, Дек 28, 2018

ОльКа 2010, и куколки у Вас чудесные, и наряды Вы им шьете великолепные, и фотографии замечательные! Одно удовольствие разглядывать!.

Коза-хлопота

ОльКа 2010, и куколки у Вас чудесные, и наряды Вы им шьете великолепные, и фотографии замечательные! Одно удовольствие разглядывать!.

Спасибо Вам большое! Мне очень приятно ! С наступающим Вас праздником! С НОВЫМ ГОДОМ! ⛷

Последний наряд в етом году. С НОВЫМ ГОДОМ!!

Девочки, если не по теме - скажите сразу. Я к вам за помощью. Взяла с помойки куклу - ретро, не смогла пройти мимо. Все при ней, волосы шикарные, ножки-ручки двигаются. Попыталась отмыть. Видимо, она долгожитель, общий тон "кожи" темноватый, есть темные пятнышки, но тельце мягкое, скажем так, "резина" не сухая. Чем бы мне её осветлить, не подскажите? Спасибо откликнувшимся.

Птичница, Дек 31, 2018

Птичница, фото в студию. Нужно понимать что за пятна.

mush-ka, Дек 31, 2018

mush-ka,
Она на даче. Мне даже важнее её осветлить, хотя бы личико. Наверное надо на пяточке попробовать каким-нибудь моющим средством или Белизной. Спасибо.

Птичница, Янв 01, 2019

Птичница, я брала в аптеке "Угресол" для удаления черных точек на лице. Намазывала и оставляла на окошке (не под прямыми лучами). Каждый день просматривала, если нужно - подмазать. Уходит фломастер, ручка, темные пятна.

Спасибо. Обязательно попробую.

Доброго времени суток всем кто любит кукол)))
Обратилась ко мне одна из любимых клиенток, шила ее куколкам наряды. Здесь была задача переодеть, или точнее обновить малышу одежду.
Кукле 23 года, выпуск 1996 года. Одежда на нем родная, это и ценно конечно, но было желание освежить. Пожелания были , чтобы легко одевалось и снималось и обязательно сшить костюмчик с лисятами, а второй на выбор.
И пошла работа. Однако хочу сказать, что к кукле надо присмотреться.
Понять что ли, поверьте не все что хочешь можно надеть, куклы они тоже бывают против. Кто шьет куклам, тот знает и подтвердит)))
Родной костюмчик был сшит из фланели, слюнявчик тоже фланелевый. Носочки родные.

Авторы
Теги
Упоминания