Надо одеть куклу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Здравствуйте! Я здесь совсем новичок и одежками для кукол увлеклась совсем недавно Сначала сделала пару вещей для детского сада:
Косынка и сарафан для пупса
на фотохостинг →

А эти две куколки (ранее полулысые и голые, родом, судя по всему, из киоска союзпечати), приобрели не только одежку, но и новую шевелюру:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну а дальше пошло-поехало, меня это затянуло (хоть мне и 35 и детишки оба мальчишки, но эти куклы уже мои):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ...
| Re: ...
MiNi

Утеплила куколку .Новая одежда для куклы из садика.
Водолазка из кашкорсе , курточка и брючки на утеплителе Альполюкс 100-- с подкладом, шапочка из флиса.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, где взять такую выкройку на курточку и штанишки?

| ..

Anetta_23 я выкройку строила сама---Вернее рисовала . Обводила ножку куклы , сантиметром замеряла нужную ширину и длину и достраивала. В теме много советов , девочки многие шили уже утеплённые вещи.Я почитала, применила всё что вычитала и сшила одежду.Смотрела на комплектик Елены Весенней в темке , по нему и ориентировалась. Я потратила столько времени--что могла бы сшить куртку дочке...утеплитель ...подклад..всё по настоящему....вряд ли решусь ещё на такой подвиг..

Дорогие Осиночки, с новым годом! 🐠 Пусть в новом году будет больше времени для творчества.
Вновь переделка, не сложная,но очень дорогая сердцу. Малыш, уже подарен в кабинет и можно показаться.
Такой малыш приехал ко мне, маленький и хорошенький.

на фотохостинг →
На голове и щечке были пятнышки, вывела с помощью базирона.
на фотохостинг →
Сшила новую одежду и вот что у нас вышло.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Позже появилась идея сшить постельное, чтобы укладывать малышку и конечно нужна сумка, для хранения чтобы всегда был порядок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Зеленые вещички- это подушки и пеленки для других кукол-малышей.
Малышка уехала в кабинет логопеда и будет играть с ребятками, учить их говорит)))!

ОльКа 2010, Янв 01, 2016

Чертик,
как всегда на высоте!
Заодно весь Ваш альбом пересмотрела с огромным удовольствием.
А к Вам так и продолжают поступать куклы из разных кабинетов?
Первый раз Вы, кажется, писали, что на предложение обновить отнеслись с недоверием 😳

Snoopy, Янв 02, 2016
Snoopy

Чертик,
как всегда на высоте!
Заодно весь Ваш альбом пересмотрела с огромным удовольствием.
А к Вам так и продолжают поступать куклы из разных кабинетов?
Первый раз Вы, кажется, писали, что на предложение обновить отнеслись с недоверием 😳

Snoopy,большое спасибо ,очень приятно.
Дело в том,что мы с сынишкой уже год ходим в центр развития и за это время подружились с нашими логопедом и психологом.Я просто пришла и спросила,чем поздравить с новым годом.Сообща придумали и все остались довольны.)))
Куколок ищу в интернете так как коллекционирую и бывают попадаются не дорогие,но в отличном состоянии, покупаю. Верю,что они еще могут принести пользу и радость. 🙃

bta53, Фев 03, 2016

bta53, и верно 😂
Очаровательно!

Здравствуйте ) Девочки, кто нибудь шил на куклу фирмы "Симба" ростом 38 см? Нужны ее замеры. Спасибо 😋 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания