Пылесосы и парогенераторы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Пылесосы и парогенераторы

Хочу купить. Поделитесь впечатлениями о моделях.

У меня ELNA, парогенератор с пылесосом, хорошая штука 🙄 Правда, пылесосом я пока не пользовалась, утюг у меня уже больше года, утюгом довольна, а пылесосом так ни разу и не попользовалась 😈 На самом деле, по моему мнению, его могло бы и не быть. Хотя, может кто=нибудь пользуется? Расскажите, каково? А возможно и не стоит платить лишние деньги?

Нет,не такой. Куда-то затеряла инструкцию и не могу точно назвать модель 🙁 Скажу только, что вместо утюга вставляется трубка ,с помощью которой пыль выдувается паром, вычищаются некоторые пятна и лассы, имеется также насадка в виде щётки. После Вашего вопроса обязательно попробую попользоваться.

| парогенераторы Tefal

Привет всем помогите определиться. Хочу купить парогенератор Tefal GV 7150. Напишите пожалуста отзыв у кого он есть.Зарание спасибо!

| Re: парогенераторы Tefal
rousiss

Привет всем помогите определиться. Хочу купить парогенератор Tefal GV 7150. Напишите пожалуста отзыв у кого он есть.Зарание спасибо!

Совершенно беспантовая, дорогая, бытовая вещь.
За те же деньги: PS-21, 20, 23 - Lelit. Италия и выглядит солидно.

SD
rousiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно беспантовая, дорогая, бытовая вещь.
За те же деньги: PS-21, 20, 23 - Lelit. Италия и выглядит солидно.

Ваша беспардонная безапелляционность порой просто убивает!
С чего Вы взяли, что это как Вы выразились"беспОнтовая" вещь?
Достаточно приличный бытовой прибор. Или Вам больше по душе индустриальный дизайн и пробковые ручки? Стесняюсь спросить, а зачем?

rousiss

У меня предыдущая модель Tefal 2912 и я очень довольна. Время глажки существенно сократилось, особенно постельного белья и штор. Сложные ткани берет без проблем. А ваша модель, наверное и поудобнее будет 😃

😊 Спасибо, что откликнулись! Просто я незнаю, что делать эта модель совсем новая есть только в интернет-магазинах так-что я его видела только на фото и если верить описанию то очень даже неплохой парогенератор. Но я сомневаюсь, может купить 2912 и не мучаться? 🙄

Серьезный

Ваша беспардонная безапелляционность порой просто убивает!
С чего Вы взяли, что это как Вы выразились"беспОнтовая" вещь?
Достаточно приличный бытовой прибор. Или Вам больше по душе индустриальный дизайн и пробковые ручки? Стесняюсь спросить, а зачем?

Нет мне нравятся просто железные вещи а не пластиковые, думаю попрочней будут, да и бойлер у той модели обработан спецвеществом, которая предотвращает накипь. Да и не трещит в руке ручка как у пластмасовых моделей(больше всего меня бесит).

Ух ты! Прочитали рекламный проспект? Вы всерьез считаете, что в бытовых паровых системах пластиковые бойлеры? И что спецвещество предотвращает накипь?

Серьезный

Ух ты! Прочитали рекламный проспект? Вы всерьез считаете, что в бытовых паровых системах пластиковые бойлеры? И что спецвещество предотвращает накипь?

Реально считаю, у меня дома такой, парит все подряд, на полтора метра.

У меня дома паровая станция Филипс, не из сильно дорогих, тоже парит как Вы выразились все подряд, но при этом никаких чудо-покрытий там нет, кстати ручка не скрипит, бойлер ессно не пластиковый.

Серьезный

У меня дома паровая станция Филипс, не из сильно дорогих, тоже парит как Вы выразились все подряд, но при этом никаких чудо-покрытий там нет, кстати ручка не скрипит, бойлер ессно не пластиковый.

Повезло значит, все что пластиковое по определению должно быть дешевле, а у них почему-то дороже, за имя что ли берут?

Делюсь радостью!Купила себе Тефаль 7150- 4.5 бара и 1.4 литра.Продаётся вместе с гладильной доской.Правда с самой обычной,но очень крепкая и устойчивая(хоть и идёт в подарок к утюгу) Очень довольна покупкой!Гладить и правда намного легче!Долив воды в процессе-удобно.Подошва скользкая достаточно.Утюг лёгкий и ручка удобная!И красиво смотриться.Я всем довольна.

Авторы
Теги
Упоминания