Inspiration и все, все, все... Что с ним связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Лен, офигенно,стильно, клево, шикарно! Ты дизайн поменяла 😏 🙉 💞 и засияла во всей красоте! Супер! Поздравляю с началом Весны!

Леночка! Как красиво и гармонично! Снимаю шляпу и 👻 👻 👻

Ленок,ну поразила ты сегодня нас всех,выглядишь потрясающе!Новая стрижка тебе очень к лицу.

Lenok_r

Ну вот и мой "обстрел шрапнелью" готов 😃
Пряжа Rellana Glanz Cable ( 50 % хлопок, 50 % полиакрил,длина нити 100 м / 50 грамм) - 550 грамм
спицы № 3,5

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ленок,

Сногшибательно!! И выглядишь просто великолепно!! С весной тебя, солнышко!!! 😘 🎉 🎉 ✌️ 👻 👀

Lenok_r, Леночка, всегда с удовольствием наблюдаю за Вашими работами. Шикарно!

Ленок, потрясающе! И как все гармонично! 🙉 ✌️ 👻

Ленок
очаровательные дырочки! очаровательная вещичка! потрясающая обладательница- красавица! 😃
т.е. всё ура! браво! и вау! 😃

Lenok_r-Леночка! Какая же ты красотка! Туника получилась в сто раз лучше оригинала!!!! И эта стрижка тебе очень идет! 😏

Лена, офигительно!!!!! И туничка-супер и сама-красавица 😘 !!!
👻 👻 👻 👻 👻

Лена, и тут напишу - красотка! ✌️ 🙉 😘 👻

Лена, туника-супер!!!!! 🙉 После твоих вязалок увеличивается количество хотелок! 😊

Леночка,присоединяюсь к сказанному,ты БЕСПОДОБНА!!!А цвет...Это мой любимый цвет 😊

Lenok_r

Вот я ворона ⁉ Полюбовалась, а ничего не написала.... 😳

Красота получилась!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 Цвет супер! А ботинки у меня тоже такие были, мы их списали. Что-то они были не очень удобные. Я их покупала то за 13 евро.

Drakoscha
Уля,
спасибо 😃
а я их ни разу и не носила 😃 -использую исключительно для "декора" 😃 ( но мои, помнится, стоили подороже)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания