Inspiration и все, все, все... Что с ним связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

atlantida**

Замечательный сарафанчик - молодец! ✌️

Леночка, пожалуйста вышлите описание этого чудо-сарафана, никак не могу найти его в папке инспирэйшн!!! 😳 Оччень прошу, я тут недавно, и пока плохо ориентируюсь в этом...

Lenok_r

Перевод в альбоме - см папку "Inspiration"

на фотохостинг →

Лена, здравствуйте. можно заполучить перевод, 😊 моделька очень понравилась! спасибо.

прощу прощения, хотела в личку отправить, ребенок отвлек....сюда отправила 😳

| Inspiration
| Inspiration
| Inspiration

связался топик по переводу Диночки-DINASF....Большущее спасибо тебе, Дина! 😘 Вязать по твоим переводам- сплошное удовольствие! Ниточки шелк-сырец Reinolds mandalay, ушло около 300г..

на фотохостинг →

| Inspiration

Всем добрый день! хочу показать шальку,связанную по переводу Lenok_r.
Лена,спасибо большое!! 💟
ниточки- Inca Light,65% супер-альпака,35% вискоза,50 гр/200 м,чуть более 2-х моточков,спицы 3,5 мм,размер 80х190см.Если честно-шаль связала еще весной,но с ошибкой,вернее ошибка есть в схеме,я сначала думала,что сама где-то намудрила,но когда перевязала второй раз- в том же месте образовалась лишняя петля,если кто будет вязать-обратите внимание на 143 -й ряд,получается по 1 лишней петле около центр.петли.И вот только на днях заблокировала и выгуляла,а доча помогала провести фотосессию 😃 .
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Inspiration

Связался костюмчик для внука по переводу Диночки- dinasf( inspiration 116) Офромное ей спасибо за прекрасные переводы! 😘 😘 😘 жалко, что конкурс закончился, не хватило одного дня...Лягушка связана, глаза вышиты, лапки связаны отдельно и пришиты к карманам. Без Дины я бы не разобралась. Как хорошо, что у нас такие прекрасные переводчицы! 👍

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Инспиратион

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания