Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Nik_O

Мои новые

И когда ты успеваешь вязать?????
Красиво, как всегда Razz
В голубенькой серединка интересная такая....

Ljolja Спасибочки огромное за поддержку.будем дерзать стараться! Embarassed

[quote="Татунчик"]

rose28
Очень красивые синие цветы,необычные ,золотая серединка смотрится потрясающе,они мне напоминают какие то цветы,но счас не могу вспомнить название! Респект!
Спасибо огромное за поддержку! For you!

[quote="Любава 47"]

rose28
Цветочки смотрятся как бархатные (что за ниточки такие?) очень красиво! Если первая такая замечательная, какие же будут последующие! Cock
Честно сказать даже непомню что за нитки если этикетка осталась обезательно напишу.А вообще насмотревшись здесь на златоручек осиночек у меня был полный срыв башки Laughing .Я решила вспомнить сначала цветочки как вяжутся,а потом сама незаметила как втянулась.и вспоминала потехоньку всему чему меня моя любимая бабуля учила.вот и получилась такая солфеточка.

Лена@

Здравствуйте! Я здесь впервые.
Вот моя работа, сегодня закончила.

Очень нежная получилась !красиво! festoon Держите меня семеро! ____________________

http://mirsalfetok.forsite.org/

Довязала... Крахмалить ее только надо, а то фалдит Sad
на фотохостинг →
Мужа уже озадачила, чтобы искал место, куда пристроить Wink . На стенки вешать он больше не соглашается Mr. Green

julia_kh молодец!хорошо получилось!Появилось желание быстрее свою довязать!Постараюсь на следующей неделе закончить.

julia_kh

на фотохостинг →
Мужа уже озадачила, чтобы искал место, куда пристроить Wink . На стенки вешать он больше не соглашается Mr. Green

Юля, очень красиво!!! Крахмаль, согласна.

ВСЕМ СПАСИБО!
У этих салфеток только англ. описание, перевод не писала (хотелось побыстрее связать), если сильно надо как-нибудь постараюсь написать.
Кому надо описание на англ.,пишите в личку!
Бело-голубая отсюда (только PDF) http://www.freepatterns.com/magnify.html?pattern_id=478 La-la-la-lay-la

Ясминка

Девочки, зашла я тут к вам случайно и зависла......такая красота! Прочитала темку до 50 страницы, теперь буду дальше читать. Какие тут шедевры создаются!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Nik_O, а схемкой с розочками голубыми и розовыми вы не поделитесь?

розовые - только англ,описание, а голубые - это какая?

С розочками по краям и с одной только розой. У вас эти салфетки очень нежные. А схемки есть или только описание?

[quote="julia_kh"]

на фотохостинг →
Очень красивая солфеточка! La-la-la-lay-la

Авторы
Теги
Упоминания