Шить из павловопосадских платков
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Большое спасибо, а выкройку взяли Бурда?Платье супер. и корсет удачный вышел,вероятно у вас талант.

Edelweiss, спасибо! Да, выкройка платья из Бурды, размер корректировала на 88-72-98 и горловину побольше вырезала, т.к. душил вырез. Корсет подсмотрела у Dink@ с швейных похвастушек, за что ей безмерно благодарна. Дина выложила мастер-класс - у нее золотые ручки.

Ovchinnikova Natali, а какой номер Бурды? Фасон очень понравился.
И где вы покупаете платки?

Burda 08/2009. Платки брала на фабрике.

Ovchinnikova Natali-красивое платье-и корсет очень симпатичный))
А я несу -очередное-сильно востребованного фасона-среди моих клиенток-платье.
Из ППП Княжеский-а-образный(слегка клеш)-силуэт.подкладка только на стане,рукава классические прямые..
Сшилось из лоскута-две половинки на синей кайме-одна из них с обрезанной каймой-и одной половинки на белой кайме
Сшито на размер 123-113-125..манекену категорически велико..
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
На фото не видно-но по переду -как и по спинке-треугольная кокетка скроенная по косой-проклеена полностью -условно кокетка-она ниже талии острым углом..Так легла раскладка на имеющейся ткани ...

Ух ты! Классно! на XXXXXL! Посмотреть бы на модели.

Посмотреть бы на модели.

это..вряд ли...дама в положении-не хочет себя всему миру являть((
но вот ее отзыв ..
Платье мне очень понравилось. Идеально на меня село. Все, как мне хотелось. Спасибо Вам большое!

iskushenie, это платье просто потрясающее.

iskuchenie ,в очередной раз восхищаюсь Вашим видением платочного узора на изделии.Жду Ваших работ, чтобы увидеть, что нового Вы придумали в этом направлении, Браво!!!

Присоединяюсь к восхищению! Гуляя по просторам Осинки, увидев такую красоту, не могу остаться в стороне! Тонкое видение узора! Браво!!!
Вообще тема изумительная.

| Лоскут павлово-посадских платков

Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно купить лоскут или некондицию павлово-посадских платков. А то платок резать - рука не поднимается.

На ЯМ есть магазинчик. 😏

да-да.....сижу жду от них посылочку..... 😃

Авторы
Теги
Упоминания