Модели из САБРИНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

ironwind , спасибо большущее

Филя а вы почту проверяли? Я несколько дней назад описание отправила.

| шраг

Девочки, хочу связать шраг, видела в каком-то номере Сабрины за 2006 год -там он красный, в комплекте с козырьком и бело-красным топом. Если не ошибаюсь, а обложке журнала девушка в синем топе с переплетением. Если есть у кого, выложите пожалуйста или в личку.

| Re: шраг
oilenka

Девочки, хочу связать шраг, видела в каком-то номере Сабрины за 2006 год -там он красный, в комплекте с козырьком и бело-красным топом. Если не ошибаюсь, а обложке журнала девушка в синем топе с переплетением. Если есть у кого, выложите пожалуйста или в личку.

Oilenka,
Вот здесь
http://beautydolls.com/view.php?gal=knitting&num=101

alfa4bravo

Девочки, скачала тут Сабрину 04-2007. В душу запала вот эта моделька. Но вот то ли я совсем слепая стала, то ли они и правда не дают в описании схему узора. Подскажите, плиз, что делать, как вязать??? Умираю, ее хочу, а практики еще маловато, чтобы своими мозгами до чего-то додуматься! 😿
на фотохостинг →

Не волнуйтесь, там все крайне легко. 🙃 Я уже такую кофтею начаяла, и хочу сразу отметитть один момент - по верху в любом случае нужно продеть нитку-резинку, иначе к концу первого выхода в свет кофточка свалится с плеч в буквальном смысле этого слова.

Вязала из турецкого полухлопка YarnYart, Jeans, 50г/160 м. . На все про все ушло по 0,5 клубочка фисташкового и розовенького, 1 клубок бежевого и 1,5 клубочка розового. Получилось даже лучше, чем на фотографии (там девушка его пытается на коленки натянуть, а не получается)))))))))) - ромбики легли именно как ромбики.

Единственное отступление от правил - не стала морочиться с мысом на спине, а связала два прямых полотна резинки, совместила их по краям (они разнче по длине, второе короче на ширину по короткому краю) и сшила.

De Poza, похвастайтесь кофточкой, а то у меня она тоже в планах, и пряжа уже лежит купленная. Интересно, как она смотрится.

| А мне хочется оранжевые кофточки из Сабрины 1/2007

Девочки у кого есть первый номер за этот год.Может поделитесь описаниями к оранжевым кофточкам? очень хочется

| Сабрина 1/2007

Девочки, у кого есть описание этой модели.Очень надо.

| Модели из Сабрины

Помогите, пожалуйста с описанием розового жилета из 7-ого номера этого года (модель 9).

Ой, какая нежная моделька! Отдельное спасибо Lunatik и от меня, с удовольствием себе утащила такую женственную модельку!

Девочки, у меня вопрос. Сейчас опять мода на спущенное плечо? Или это просто модели из древних журналов вытаскивают? Вот купила сёння ВВХ 8/2007, там та же история...

Кыся-вязальщица

Девочки, у меня вопрос. Сейчас опять мода на спущенное плечо? Или это просто модели из древних журналов вытаскивают? Вот купила сёння ВВХ 8/2007, там та же история...

Журнал не покупала, но в киоске посмотрела.... Издательство умудрилось собрать модели не просто из бывших журналов. а из журналов 5-6 летней давности... Да уж... Неужели им нечего печатать? А я так жду всегда Ваше хобби 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания