Несколько вопросов от новичка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Подскажите советом или схемой как заложить такую текстуру? просмотрела схемы буфов, похожего увы не нашла. Есть у кого-нибудь идеи? Материал взяла лакированы кожзам.

Menkui, Июл 31, 2018
Menkui

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Подскажите советом или схемой как заложить такую текстуру? просмотрела схемы буфов, похожего увы не нашла. Есть у кого-нибудь идеи? Материал взяла лакированы кожзам.

Мне кажется, это уже готовая ткань такая... Не рукотворные буфы.

Всем доброго времени суток. Подарили в день Рождения новую "помощницу", многофункциональную бытовую швейную машинку Leader VS 375. Может есть у кого такая же (или была)? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Может есть какие-нибудь нюансы, которые нужно учесть при работе с ней, минусы и плюсы, на Ваш взгляд? Хочу попробовать её не только в шитье, в основном трикотажа, но и в вышивке (если это возможно). Поделитесь полезными советами =)

Pur1k, Авг 28, 2019

Одежда бохо. - запись пользователя Olga202202 в сообществе Болталка в категории Интересные идеи для вдохновения | Стиль in 2019 | Skirt fashion, Skirts, Dress skirt,

Очень хочу сшить подобную юбку, но как она кроится просто ума не приложу. Помогите пожалуйста. Фото из интернета, сюда подгрузить не могу

Авторы
Теги
Упоминания