Несколько вопросов от новичка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Menkui, Июл 31, 2018
Menkui

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Подскажите советом или схемой как заложить такую текстуру? просмотрела схемы буфов, похожего увы не нашла. Есть у кого-нибудь идеи? Материал взяла лакированы кожзам.

Мне кажется, это уже готовая ткань такая... Не рукотворные буфы.

Всем доброго времени суток. Подарили в день Рождения новую "помощницу", многофункциональную бытовую швейную машинку Leader VS 375. Может есть у кого такая же (или была)? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Может есть какие-нибудь нюансы, которые нужно учесть при работе с ней, минусы и плюсы, на Ваш взгляд? Хочу попробовать её не только в шитье, в основном трикотажа, но и в вышивке (если это возможно). Поделитесь полезными советами =)

Pur1k, Авг 28, 2019

Одежда бохо. - запись пользователя Olga202202 в сообществе Болталка в категории Интересные идеи для вдохновения | Стиль in 2019 | Skirt fashion, Skirts, Dress skirt,

Очень хочу сшить подобную юбку, но как она кроится просто ума не приложу. Помогите пожалуйста. Фото из интернета, сюда подгрузить не могу

Здравствуйте. Подскажите, каким образом перевести переднюю вытачку в боковую? Строю черчеж юбки на заниженной талии.

| помогите, пожалуйста

Здравствуйте.
Я совсем новичок в шитье. Решила сделать цельнокроенный рукав.
Не могу самостоятельно оценить результат.
Помогите советом, пожалуйста.Мне кажется что рукав перекручен, особенно спереди.
Как это исправить?

Авторы
Теги
Упоминания