Вяжем вместе розовый жакет из Гедифры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Вяжем вместе розовый жакет из Гедифры

мне нравится, но мне не подойдет. Она не для девушек с широкими плечами, а для субтильных наверху:) не для спортивных явно:) Но я буду следить за вами:)

А мне кажется, что у модели подплечники к кофточке приделаны. Так что это она слишком... эээ... субтильна 🙃 для такой одёжки. 😃

Эта кофточка вяжется довольно просто, описание есть, без ошибок и "подводных камней".
Вяжите себе на здоровье!

Я пока только собираюсь и колеблюсь между двумя модельками... рисунок простой в исполнении. Думаю проблем не будет, только надо достаточно плотно вязать и все будет ОК

ой ёй хочу хочу!!!!!! где схемы?

shunya

ой ёй хочу хочу!!!!!! где схемы?

и я хочу 😳 поделитесь схемками пожалуйста...

Красота то какая! И я её хочу связать! Мне тоже описание пожалуйста!!!
Девочки, а вы уже наметили с какой пряжи её лучше вязать? Мне кажется "Джинс" подойдет.

я буду вязать его! только сейчас уже вяжу свитерок - холодно, однако! так что присоезинюсь к вашей компании чуть попозже 😏

Nastya1980, а почему Вы решили, что такой жакетик не подойдет для широких плеч (кстати, какой же это недостаток, лично мне наоборот, не нравятся узкие плечи, всю жизнь мучалась именно из-за этого). На широких плечах как раз все модели с вшивным рукавом сидят идеально, никакие подплечники не нужны, линия плеча и без этого хороша.
А если у Вас, на Ваш взгляд, слишком широкие плечи, то можно это скрыть: пройму делаете поглубже, а окат рукава немного шире и выше. После вшивания головка плеча у Вас будет чуть-чуть сдвинута к шее, т.е. зрительно плечо уменьшается. Я так делала, и получалось вполне прилично. Уж больно жакетик хорош, свеженький такой, да и вязать его не трудно. Удачи!

natasha24
Кофточка - прелесть!
А где вы берете описание ? И какая нужна пряжа ?

blossy

natasha24
Кофточка - прелесть!
А где вы берете описание ? И какая нужна пряжа ?

Blossy, описание здесь, в моем предыдущем посте 🙃 Или опять радикал глючит?

Maria Hallsworth
Схемы у меня выглядят маленькими листочками бумаги, но это видимо проблемы моих настроек...
Я здесь новичок, еще не все знаю, так что ткните пальцем где искать пожалуйста. 😃

О! после пары обновлений страницы схемы появились!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания