Салат Цезарь
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет

Вы его пробовали?
Да пробовала,очень понравился
69%
 69%  [ 79 ]
Да пробовала,мне не понравилось
4%
 4%  [ 5 ]
Нет не пробовола,но хочу попробовать
22%
 22%  [ 25 ]
Не пробовала,и не хочу!
0%
 0%  [ 1 ]
Другой ответ
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 113

О, а меня недавно (на банкете !) таким "цезарем" подчевали, уму непостижимо. Листья салата, петрушка и укроп (!), перемешанные с чем-то вроде колбасы (!) + сухарики (ржаные со вкусом чего-то ⁉ ) все это густо заправленное майонезом промышленной выработки. Что это было - соврешенно не понятно. Все остальное было более чем пристойно.

Цезарь - это вообще песня. У меня мать не любила, пока не попробовала у меня дома. Заправку делаю из ОМ, желтков перепелинных яиц, лимонного сока, вустерского соуса, пармезана.

В субботу на банкете в ресторане угощалась "Цезарем с лососем" (вместо курицы был слабо-соленый лосось тонкими пластинами порезан). Оказалось - очень даже прилично! Дома тоже сделаю (а то, может на вкусовых ощущениях сказались несколько бокалов Абрау Дюрсо 😈 )

Нууу, это нормально 😃 я ела "Цезарь" с креветками и "Цезарь" с беконом 🙄

| Салат Цезарь.

Вот такой салат Цезарь мне принесли в Испании (г. Кадакес). Очень вкусный! Курочки много было, соус очень вкусный. Еще бальзамическим уксусом (который густой) полили на фотохостинг →

| кулинария

Печеный картофель с сыром

Ингредиенты:

2 больших картофелины
100г масла
100г пармезана
растительное масло
60мл густых сливок
60г твердого сыра
соль

Салат "Цезарь" с курицей

Ингредиенты на 4 порции:

½ небольшого багета – можно вчерашнего
3 ст.л. оливкового масла
2 куриных грудки
1 большой кочан салата романо
немного пармезана, тонко наструганного овощечисткой или мелко натертого

Для заправки: 2 зубчика чеснока2 крупных куриных желтка1 ст.л. дижонской горчицы½ ч.л. вустерского соуса 2 ст.л. лимонного сока3 ст.л. оливкового масла,соль и молотый перец по вкусу

Вот насчет Цезаря с креветками--подозреваю, что это уже наше отечественное изобретение, но тем не менее при грамотном приготовлении креветок--оч замечательно получается--вкуснятина! Беременная почему-то очень любила данный вариант 🙃

Кузякина

Вот насчет Цезаря с креветками--подозреваю, что это уже наше отечественное изобретение, но тем не менее при грамотном приготовлении креветок--оч замечательно получается--вкуснятина! Беременная почему-то очень любила данный вариант 🙃

Я ела Цезарь с креветками в ресторанчике в США, в штате Вашингтон.

Авторы
Теги
Упоминания