Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Таня, первая ссылка у меня не открывается, вторая - это и есть ТРК Украина (((.
Ничего, может где-то объявится, или я другим способом вычислю фирму )))

Ох, прошу прощения, перекрестки перепутала 😳 Кидди Бум - это перекресток Гвардейцев Широнинцев и Героев Труда.

первая ссылка дает такой адрес
Тип: Детские магазины
Город: Харьков
Район: Студенческая - Героев Труда
Адрес: ул. Гвардейцев Широнинцев, 101/99

Девочки-харьковчанки! Огромное спасибо за помощь! Вернулась из вашего замечательного города с присяги сына. Если б не ваши подсказки, было б намного сложнее. 😏 Все ваши сообщения распечатала и пользовалась, как путеводителем. Карту купила, но если б не знала, что мне нужно, не очень бы она мне помогла. А так с листочком и картой ориентировалась замечательно. Побывали на площади Архитекторов, побродили по центральным улицам, площадям и проспектам, попали на выставку раритетных транспортных средств и на выставку ARTiSHOP в оперном театре. Устала ужасно, но впечатлений масса. Обещала фотоотчет
на фотохостинг →
Больше фотографий у меня в теме. Там и фотографии с выставки-ярмарки есть. 😋

Lia_15

Ох, прошу прощения, перекрестки перепутала 😳 Кидди Бум - это перекресток Гвардейцев Широнинцев и Героев Труда.

Да, там он есть, по крайней мере недавно еще был 😃. А разве БэбиБум и КиддиБум это одно и то же? Да и магазинчик там небольшой.

Девочки, а никто не видел у нас в городе в продаже меховой ленты (кролик, норка) или чего-то подобного типа меховых шариков, собранных на нить, для вязания?

natka0309, очень позитивные фотографии!

Девочки! Хочу поделиться с вами впечатлениями от осеннего Крыма. Поехала в командировку и задержалась там на выходные. первый раз была в Крыму поздней осенью, мое любимое время там - сентябрь (хотя в этом году в сентябре народу было - толпы!!!).
Погодка не всегда радовала, но ароматный чистейший воздух, малолюдность и особенная умиротворенность полностью оправдали мои ожидания.
на фотохостинг →
Солнышко иногда все же проглядывало, поднимая настроение и придавая живописность пейзажам.
на фотохостинг →
А вот оно какое земляничное дерево, усыпанное ягодами. Ну не совсем это земляника, не такая ароматная и сладкая, но редкие туристы в парке Воронцовского дворца не отказывали себе в удовольствии полакомиться.
на фотохостинг →
И, конечно, не могу не вспомнить чудных диких и полудиких обитателей парка. Котячей братии на щедрых столовских харчах от любителей животных расплодилось великое множество. Сколько их сможет перезимовать, известно только Богу 🙁 . Жаль их, конечно, забрала бы каждого второго, но что скажут мои уже одомашненные жители?
на фотохостинг →
Лебедь Григорий от хлеба отказывался, травку чавкал с удовольствием 😃
на фотохостинг →

val_is_lav

Девочки, где вы нитки себе покупаете ❓Не могу себе на шляпку ни во Флай, ни в Гранд текстиль подобрать, чтоб форму держала и качество нити. Где немецкую можно поискать ⁉

.
А хорошие нитки у нас и не купишь. Из более-менее приличного - разве что Yarna, и то далеко не все. Сплошная Турция и Россия, увы 🙁 Остается заказывать в интернет-магазинах.

Anime

На Советской рекомендую зайти на территорию Покровского монастыря - просто красиво, и ещё там вкусные свежие пирожки можно купить и перекусить

Слушайте, вот я уже не первый раз встречаю высказывание о том, что в монастыре пекут вкусные пирожки. Сотрудники тоже хвалят и покупают на работу. Я пробовала купить пару раз, накрыла ностальгия по школьной столовой... Они же практически не сдобные и никакие. Начинки много разве что. Может, я чего-то не понимаю или покупаю не то?

Тесто вполне сдобное, сладкое и пышное, начинка вкусная, не пересоленная-переслащенная-переперчёная... Как говорится, на вкус и цвет 😃

Ami, спасибо, солнышко 📌 Я покупаю нитки во Флае, Yarnу, только там видела, Италия хлопок, но уж цены у них кусючие 😈 А какой интернет-магазин посоветуешь, с интересующими нитками, 😏 читала в Харькове есть интернет - маг. Можно и в личку

Anime

Тесто вполне сдобное, сладкое и пышное, начинка вкусная, не пересоленная-переслащенная-переперчёная... Как говорится, на вкус и цвет 😃

Ну что на вкус и цвет - это само собой 😃 У меня и мама, и бабушка пекут иначе, поэтому мне монастырская выпечка кажется до ужаса невкусной.

val_is_lav

Ami, спасибо, солнышко 📌 Я покупаю нитки во Флае, Yarnу, только там видела, Италия хлопок, но уж цены у них кусючие 😈 А какой интернет-магазин посоветуешь, с интересующими нитками, 😏 читала в Харькове есть интернет - маг. Можно и в личку

По-моему, последнее время цены во Флае более-менее сравнялись с интернет-магазинами. На Yarna так точно. Хороший список интернет-магазинов есть тут, я из них предпочитаю Домовенок, там интересный выбор пряжи.

Девочки, приглашаю всех на закупку пряжи производства Италии, Перу, Турции, Индии и Китая. Тема живет
здесь
Добро пожаловать! 😏

Девочки, если будете на выходных встречаться - позвоните, а то я буду без Интернета 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания