Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Юля ,я не уверена,но вроде у нас в "швейном мире" ,есть эта фирма,может ещё кто то подскажет

izumo4ka

Юля ,я не уверена,но вроде у нас в "швейном мире" ,есть эта фирма,может ещё кто то подскажет

нее... ту, которую я ищу, торгует этими кнопками оптом))) 😏

я вроде видела магазин оптовиков фурнитуры на улице Шевченко, начальные номера, возле горбатого моста. А что, поспрашивать надо?

IrioKi

Таня-Таранчик, я вспомнила про акцию благотворительности.
Вернее, я про нее не забывала - связала два пледика для малышей. Так вот встал вопрос: акция еще в силе, а то в теме тишина?

в теме тишина, но мне пру человек передали свои поделки и я тоже сделала подушку-игрушку. давай договоримся встретиться и передать пледики.

Таранчик

я вроде видела магазин оптовиков фурнитуры на улице Шевченко, начальные номера, возле горбатого моста. А что, поспрашивать надо?

Это фурнитекс, насколько я знаю, примом они не занимаются 🙁

Жаль.. Я как-то щупала почву на предмет прима и в Харькове не нашла((((

Тань, а ты ходила по ссылке, что Изюмочка дала? Там есть прим, правда, у них в магазине на Б-ке я его не видела, но я и не смотрела - меня ножницы и змейки интересовали. А магазин хороший, работающий 😃
Кстати, в "организованных" я не поняла насчет Гали - напиши, плиз, мы вместе или нет, ладно?

iddi

Юля, эта фирма? http://www.kolin.com.ua

нее... с этой я в Киеве пыталась по Приму работать)) есть, которая возит только мелкую фурнитуру Примовскую... 😎 россыпью...

Таранчик

в теме тишина, но мне пру человек передали свои поделки и я тоже сделала подушку-игрушку. давай договоримся встретиться и передать пледики.

а можно и со мной договориться? у меня панда розовая лежит ждет
только я в городе бываю раз в триста лет 😳

Давай, я теперь часто в городе бываю, например буду в четверг, пятницу и субботу. В разное время, но в основном днем.

Девушки, подскажите: Гранд-текстиль, который за Детским Миром, с которого часа работает?

Если я не ошибаюсь, то с 10-00 😈

швейные магаз с 10 работают

Таня-Таранчик, только сейчас увидела твое сообщение. Что-то мне некоторые сообщения из отслеживаемых тем не пришли.
Я живу в районе Научной, каждый день бываю на Алексеевке. Как и где мы можем встретиться?

izumo4ka

Девчоки никто не в курсе ,где есть хороший вертебролог у нас, и что нужно что б попасть на прием?

У меня есть вертибролог, который мне очень помог, я ему верю, не о каждом враче так можно сказать. Пишите если еще нужен врач, дам № тел.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания