Девушки из Красноярска, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, ни у кого не завалялись случайно остаточки Монако белого (ЯрнАрт, Турция, 25г/230м, кидмохер-полиамид-металлик)? Не хватило на последние 4 ряда шали. У нас в магазинах нет, сын в близлежащих в Красноярске не нашёл, я буду в городе через неделю, планирую поискать, но не знаю, найду ли. Остатки или целый моток, куплю или обменяю, пожалуйста, не оставьте в беде, если есть предложения, прошу писать в личку.

Дорогие Осиночки, нужна помощь! Необходимо передать документ до 12.00 10 июля.
Может кто-то едет поездом из Москвы или Рузаевки,Саранска,Самары до Абакана,Красноярска,Ачинска!!!или самолётом Москва-Красноярск??!! Документ должен быть в Абакане 10 июля. Всем заранее спасибо!!!

Здравствуйте. Я тоже из Красноярска, но смотрю, тут давно никто не появляется!?

Лерра, Фев 04, 2015
Лерра

Здравствуйте. Я тоже из Красноярска, но смотрю, тут давно никто не появляется!?

Ага Sad Я тоже заглядываю, жду кого нибудь интересного Smile))

привет, я Анна . тоже из Красноярска, но что-то глухо у нас тут! неужели никто не вяжет и не шьет?

Anneta_lo, Июл 07, 2016
Anneta_lo

привет, я Анна . тоже из Красноярска, но что-то глухо у нас тут! неужели никто не вяжет и не шьет?

ну вот, нас уже трое.

Лерра, Июл 08, 2016

Лерра, Мега! Мега! Мега!

Девочки, загляните в тему КЗ (коллективные закупки). Тема красноярских рукодельниц в обсуждении закупок.
http://club.osinka.ru/topic-179163

Пополнение из Красноярска Smile

Девочки , здравствуйте я тоже из Красноярска Cock

| Привет, привет!!!

Любимые Красноярочки! И я из прекрасного города Красноярск!

Добрый день! А я из Железногорск Красноярского края. Интересно, из моего города кто-то есть? Я недавно начала шить, умею немного вязать спицами. А ещё плету из бумажной лозы)). В общем, на все руки от скуки!)))

Привет! Wink Тоже Красноярск. Шить на курсах третий год учусь, и потому на Осинке в основном информацию по оборудованию читаю, а самой поделиться пока нечем особенно полезным.

Zay_a, Ноя 28, 2017

Zay_a третий год - это уже много!)) . что успели сшить? Я вот все мечтаю пальто сшить, но, боюсь, не "по зубам" Hm...

Авторы
Теги
Упоминания