Колготки в сеточку - с какого возраста?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Анна Суслова

А она бы так подошла к ретро-платью.

Вот к такому платью, в бежево-коричневой цветовой гамме Пошив по журналам

Что действительно выглядит вульгарно - так это черные колготки с летней одеждой Laughing
А мелкая сеточка или "тюль" бежевого цвета очень даже уместны. И никакого подтекста не несут

Рыжая_кошка
Анна Суслова
читать дальше

долой гнёт тиранов и деспотов!! Mr. Green

К сожалению, гнёт иногда исчезает вместе с тиранами, а поступиться чем-нибудь неглавным ради любимого и единственного вполне можно. И тем более потом напомнить о своей утрате "РАДИ НЕГО". Я вот например отказалась от юбки-брюк и от шитья, зато теперь могу открыто потратить деньги на платья, а на ткани и пряжу приходилось выкраивать незаметно из бюджета... Хорошо еще поводить тирана по магазинам, примерить и заставить оценить вид меня в десятке никуда не годных платьев и получить разрешение сшить или связать...
В чем прелесть колготок в сеточку - решительно не понимаю. ИМХО искажает форму ног, если уже можно говорить об их красоте. Если ноги выглядят как 2 макаронины, слегка искривленные и с коленками-шишками - то какая в этом красота? Если ножки уже обросли мясом и выглядят приятно, важно, чтобы человек понимал, чем рискует, подчеркивая свою сексуальность. Как-то у моих дочек такого желания не возникало... Все-таки сексуальность - удел субъекта секса - пусть молодой, но зрелой женщины, а не нимфетки. В наше-то время повсеместной педофилии...

БабаНата

ИМХО искажает форму ног, если уже можно говорить об их красоте. Если ноги выглядят как 2 макаронины, слегка искривленные и с коленками-шишками - то какая в этом красота?

по-моему если сетка не слишком крупная и размер колготок правильный, то форма ног ничем не отличается от формы в обычных телесных колготках.
А если ноги некрасивые, то их никаким колготками не спасешь... А блеск обычных колготок только придаст виду сосичности Mr. Green

Вообще, ИМХО, разноцветные мелкие сеточки на молодежи как-то органичнее смотрятся, чем на зрелых тетках. Особенно когда это носочки и гольфики.

Вот только что в передаче Модный приговор Эвелина Хромченко провозгласила "Сетка прячет любые рельефы, и подчеркивает только красоты и прелести, а все остальное нивелирует"!!! Вот уж не ожидала! Что значит - я устрицы не люблю, я их никогда не пробовала!
Тогда получается, что озабоченному свои мифическим уродством подростку сам бог велел носить колготки в сеточку! (у всех же с определенного возраста появляется ужасный нос, кривые ноги, все становятся ужасно толстые итп). Но само собой - когда МЯСО вырастет, то есть после 15. Мне прекрасно известно. что девочки 12 лет хотят одеваться также как 15 или 17 летние (ужасно взрослые), но ИМХО этот процесс надо жестко регулировать. Практика показала, что несмотря на такое регулирование, вырастают вполне нормальные экземпляры, незажатые и незакомплексованные...

Для меня вообще странно, что один взрослый человек может другому взрослому человеку что-то не разрешать. Да, уступить можно, если запрет аргументирован Rolling Eyes Анна Суслова, дайте вы друг другу жить спокойно, ну что Вам эти брюки в клеточку покоя не дают? Very Happy
И хоть убейте, не вижу в бежевой мелкой сеточке, которую только вблизи и разглядишь, что она сеточка, ничего сексуального. Для меня она ассоциируется с чем-то романтичным, 50-е (?) годы, когда девушки перчатки в сеточку носили. Ну это может мои романтизированные тараканы Cool Надо у мужчин спросить про сексуальность...Хотя один мой друг, которому в вопросах эстетики можно доверять, назвал картинку, которую я показала раньше, пуританской Hm...

сейчас лето, самое время для сети по-моему, в телесной сетке вообще не вижу никаких проблем, одни плюсы (и ноги не натрешь ,все таки не голые в туфлях, и не жарко, продувается), к черной я лично тоже хорошо отношусь, но тут надо смотреть с чем одеваешь, но если често, после 18ти можно с любыми ногами одевать,плохие красит,хорошие подчеривает. у девочки-подростка может не хватить вкуса правильно скомпоновать с гардеробом, но собственно, ну и что?))пусть каждый носит,что нарвится.
я вот все мечтаю под скромное платье одеть не колготки сетку ,а сразу кэт-сьют типа такого
на фотохостинг →

я знаю, а никто не знает.забавное ощущение .надо будет попробовать

Непонятно только - как в этой конструкции ходить в туалет? Mr. Green

там же вырез)))как раз ходи-заходись))

там же трусы....или их поверх надо? или без них?

лучше без,а если очень надо,то поверх.как раньше в старину с чулками носили- поверх!

а вот кстати,то ,что я люблю..
http://www.muar-shop.com/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_id=36
только тут боевой раскрас, а есть такие же модели поскромнее - колготки ,имитация чулок с поясом...очень удобные ! я прошлым летом кучу таких истаскала. у меня были тока телесные, в мееелкую сеточку. вроде и аяяй ,а никто не знает))))
потому как чулки мне не удобно носить, силиконы тугие и ваще не нравятся, липнут-не липнут, подвязи- пояса - сложные конструкции, я за простоту...

А мне очень нравятся колготки в сеточку, только с ячейкой не крупнее 1 см в растянутом виде. На моих ногах, мне кажется, сидят просто замечательно, ни сосиски, ни колбаски. Laughing Ещё люблю кружевные разные колготки и "сеточку на основе". То есть обычные колготки с некрупным сетчатым рисунком, создают красивый силуэт и не так сильно бросаются в глаза, как классическая сетка. Надевать такое, конечно, надо тщательно подбирая наряд, чтоб не было перебора. Могут неплохо смотреться в сдержанном рокерском стиле, мне кажется.
В школе, в старших классах, когда уже отменили форму, носила сетку с чёрной юбкой-карандашом до колен, чёрными туфлями на маленьком каблучке и белой блузкой "полу-летучей мышкой". И знать я тогда не знала про этих "прости-господи" Embarassed Very Happy . Просто нога в них казалась красивше. И то, недаром же их так "заценили" работники тех самых домов, вот интересно с чего бы? Где тут "собака порылась" Laughing Laughing Laughing ? Ладно, понимаю, что будят ассоциации с ними - вышеупомянутыми, но это же уже после того, как сетка стала их униформой. А до того? Что в ней такого, в сетке, что она не оставляет никого равнодушным? Вот, ведь голые ноги вызывают, всё же, меньший отклик. Rolling Eyes
А вот бежевые и розовые колготки с лайкрой на полноватых ногах вызывают ассоциацию сосисок в полиэтилене. Mr. Green
Маленьким девочкам от чёрных сеточек всё же лучше воздержаться, ещё придёт их час. За лак на ногтях ничего не имею против, тогда их грызут меньше, пусть привыкают ухаживать за собой, только перед покраской обязательно заставить почистить и подпилить ногти Laughing без этого ни-ни никак!!! Laughing. И пусть цвет лака будет "детским" с разными картинками, цветочками, ИМХО. А вот волосы лучше не красить, правда портятся. Хной можно))), только осторожно Laughing Вообще, для девочек которым хочется феерии и экспериментов есть цветные туши для волос (на один день) и мягкие цветные смывающиеся бальзамы.

Я тут вспомнила, что в советском детстве привозили мне из Чехословакии детские белые колготки в мелкую сеточку.
Надевала их с формой и белым фартуком. Вот ужас-то! Mr. Green
А вообще, каждый видит то, что хочет увидеть Cock

Флавия

есть такие же модели поскромнее - колготки ,имитация чулок с поясом...очень удобные ! я прошлым летом кучу таких истаскала. у меня были тока телесные, в мееелкую сеточку. вроде и аяяй ,а никто не знает))))

я недавно купила такие черные (решила что все-таки может быть хоть одна черная сеточка в гардеробе), а они выглядят как обычные колготки с вырезами в стратегических местах... Теперь меня не покидает желание сделать такие вырезы на обычных сетчатых колготках Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания