Колготки в сеточку - с какого возраста?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Всем доброго дня!
Можно я тоже вставлюсвои 5 копеек Very Happy
Лично я ничего не имею ничего против колготок в сетку,ни черных,ни телесных. Даже очень нравится. Только сама я почему-то их не ношу. Может быть в силу своей работы! НО, когда вижу девушку в юбке-карандаше, на шпильке, в блузочке, да еще и в черной мелкой сетке, то ловлю себя на мысли - что я тоже обращаю на неё внимание.
Купила я себе как-то колготки в мелкую сетку, года полтора лежат уже в шкафу. А не ношу, потому что боюсь выглядеть как "прости господи". Хотя для мужа одеваю черные чулки в сетку Embarassed И ему ооочень даже нравится!
Хочу добавить что фигу у меня не как у сосиски или колбасы Smile Рост 165см, 42 размер одежды ношу. Ноги тоже ровные.
Хочу сшить юбку-карандаш и носить.
А что касается подростков, то безусловно-черная сетка ни в каком виде не приемлема ИМХО! Моей сестренке 17 годков уже. Раньше она тоже воспринимала сетку как что-то вульгарное. А сейчас одевает телесного цветка, меленьку с шортиками и нисколько она вульгарно не выглядит.
Согласна с мнением, что сетка стройнит и скрывает недостатки фигуры. Главное - уметь правильно комбинировать одежду и, все-таки, обдуманно одеваться, а не так как получилось.

С карандашом - очень красиво! Сетка подчеркивает рельеф, но для этого он, конечно, должен быть:) то есть, это все-таки для половозрелых особ.
Я видела сетку на девочке лет 10-12. Неуместно, хотя и телесная. Просто взгляд останавливается на ее ногах помимо воли и мозг судорожно ищет, что же не так. Две палочки, детская юбочка и сетчатые колготы с детских же туфлях Rolling Eyes Пусть бы они хоть фиолетовые были или зеленые - и то было бы понятно, что детские, хотя и по-дурацки. А так - своих колгот не досталось, надели мамины

Девочки, про колготки, имитирующие чулки. У них есть нюанс важный для тех, кто небольшого роста и стройный Mr. Green - купленные размер в размер они сползают. Ну то есть вот эти эротичные вырезы под своим весом как бы опускаются вниз, там же нет ни силикона, ничего. Получается как с чулками на поясе, когда чулки по бокам "провисают" в течение дня, но еще хуже (и ниже Mr. Green ), тк соединительная "перемычка" и сами чулки из одного тонкого материала.
Или одевать сие под макси.

Oxanchik, не знаю, у меня они не сползают - я уже сносила одну пару обычных (не сетчатых). А я 163 ростом и 53 кг весом.
Хотя попадались обычные колготки которые вниз ползут неудержимо, даже под узкими брюками Laughing

От фирмы зависит, видимо.

А вот колготки-сеточки без ластовицы хоть и удобнее в носке, но рвутся между ног очень быстро Sad

Мне 13. Люблю стильно одеваться, а скоро собираюсь первый раз надеть чёрные колготки в сеточку.

Авторы
Теги
Упоминания