Куклы из пластика Папен Фимо, Супер Скалпей и других
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Уважаемые,здравствуйте всем!Загорелась я ,смотря Ваши шедевры!Не подскажите магазины в Москве.где можно преобретать исходные материалы?Заранее спасибо!

Баунти!Спасибо.Я уже конечно там полазила)Не нашла разве что -где можно купить паперклей?

Эра, обычно паперклей продается там же, где и обычная полимерная глина, в Москве, в частности, в Кукольном Доме. И в Артишоке я его видела. А в интернет-магазинах, например - в Самоделкино.

Спасибо!"будем искать"(с))))))

примите мою ляльку к себе:)

на фотохостинг →

на фотохостинг →
а остальные ее фото по ссылке
http://lasmora.livejournal.com/

La gata del mar лялечка супер!

Здравствуйте, осинки! Ваш форум знаю давно, так как шитьем занимаюсь тоже давно. Но вот обнаружила у вас эту тему. Шитье - это одно из моих увлечений, а еще одно - куклы из различных пластиков. Всю тему просмотреть еще не успела, может быть, вы знаете такой сайт . Там я тоже есть на форуме (Оксана). На "куклах" много инфы по теме, возможно, вам это будет интересно. И еще. Осенью перед Международным Салоном у нас будет Форест-фестиваль, там будет много мастер-классов и можно выставить свои работы (новичкам тоже). Подробно тут
Если модераторы сочтут рекламой все мое сообщение или часть его, пожалуйста, удалите лишнее, не хотелось бы нарушать правила форума, а информация может пригодиться 😃

Здравствуйте, я тут только зарегистрировалась. Мне очень нравятся ваши куклы. Хочу показать свою, дебютную. Оцените пожалуйста.

Фото не очень, прикрепляю другое

А можно информацию - что это за персонаж, какие размеры и из чего сделана?

Ната-лия, что за персонаж не знаю. Она вышла случайно. Я лепила из высыхающей на воздухе пасты jovi. А она во время лепки начала сохнуть и вся потрескалась, кое-где даже кусочки отвалились, вот и пришлось закрыть их костюмом. Размер где-то 20 см

Забавно получилось.
То, что в руках книжка, я поняла.
А на ножках что? Я на фото плохо разбираю. Почему-то кажется, что на лыжи похоже.

Ната-лия, это не лыжи, а остроносые туфли. На фото плохо видно, но на них обьёмные узоры. Выглюдит вот так.

January, были проблемы с интернетом - только сейчас есть выход. Извините про лыжи - честное слово, не со зла, действительно. не поняла. А на картинке все уже понятно. Можно дальше практиковаться!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания