Куклы из пластика Папен Фимо, Супер Скалпей и других
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

я наверное правильно размещу фото-это не кукла,но игрушка. просто я грею идею лепить коллекцию "Алиса в стране чудес". Начала конечно с кота Smile я его еще не запекала,только слепила. Пожалуйста,оцените,укажите недочеты и подскажите как их исправить.Заранее благодарна:)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

подскажите,как убрать все шероховатости и ляпы? я разжевала кончик зубочистки на метелочку и этой метелочкой аккуратненько ровняла поверхность,а может есть более цивилизованный метод? шкурить вряд ли получится-чет я пожалела полимера и сделала тонкое укрывающее покрытие на фольгу,да и как наждачкой это полировать после запекания-мало представляю...подскажите плиз.

Кисье Мамко мне недавно писали что отпечатки пальцев и небольшие неровности можно влажной салфеткой (которые продаются) аккуратно протирая убирать.

Кисье Мамко представляете, я только недавно смотрела на этого же кота, но слепить не решилась... У вас потрясающий кот получился!!!! Браво!!!

Кисье Мамко очень люблю чеширского кота. У вас он очень симпатично получился!

я тоже его обожаю,и вообще люблю все лилово-сиренево-фиолетовое.есть небольшой проэкт на эту тему...посмотрим,что получится...

Осинки) а кто - нибудь может "поделится" головками кукол, ручками и ножками...подруга шьет национальные наряды, нужны модели)

мои первые пробные куклы из ФИМО
арбузная кукла

виноградная кукла

это третья кукла Эльф... Embarassed

R@y все как одна - красотки! Респект!

R@y, забавные куколки! Very Happy

springusha на мой взгляд не девочка, а девушка лет 35 Very Happy Но кукла очень красивая!!! Респект!

Lennochka..на счет возраста я аж расстроилась Sad ,но интерестно взгляд со стороны услышать,так что все равно спасибо!

springusha

Lennochka..на счет возраста я аж расстроилась Sad

springusha, Вы же смотрите на куклу с разных сторон, а нам показываете только один ракурс. Wink Скорее всего этот ракурс и прибавляет персонажу пару десятков лет. Laughing Так что, не расстраивайтесь, а лучше покажите нам Вашу девочку и с других сторон. Very Happy
Но, пожалуйста ставьте фото с превью, а не большую картинку в пост. К тому же, вставляя фото с превью, можно сделать так, что в итоге будет открываться более крупное фото.

Авторы
Теги
Упоминания