Всяческие приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Floretta, Май 21, 2020

Floretta, вот такие в Китае продают давно, от сети работающие
Можно тут посмотреть

llinneska, Май 21, 2020

llinneska,
Для вышивалки (многоиголки), если нужна цветная нижняя нить - цены ей нет! ✌️

llinneska, Май 21, 2020

llinneska, нет, я говорю про российский рынок, я на Али не имею выхода. 😈

Floretta, Май 21, 2020

Floretta, В Книтисме моталки были и в Швейкомплекте тоже. В любом магазине пром техники есть.

matrona, Май 21, 2020

matrona, не, там что-то не то, без мотора и под лежачую шпулю, вот именно что для промышленных машин.

Floretta, Май 21, 2020
matrona, Май 21, 2020

matrona, О, спасибо, так лучше будет.

Lomaster, Май 21, 2020

Lomaster, спасибо! Я поняла, что в первую очередь этот станок именно для вышивалки. К наиболее дорогим он входит в комплект поставки. А вот отдельно нашла в продаже в России вот такой, но цена! (13000-22000) Дешевле швейную машину купить для перемотки ниток.

llinneska, Май 21, 2020

llinneska,
Я бы не дал даже пары т. р. Всегда считал, что промки - это огромный ресурс. Сотни шпулек за смену, за это и платим. А эта?.. Она умрет на 2000 шт.

Floretta, Май 21, 2020

Floretta, на ибее и амазоне они есть, но их цена, не гуманна. Я успела купить, когда они ещё у нас продавались, это было в конце 2016 года и то, еле-еле нашла "где купить" и по вменяемой цене.
В принципе, для любителей, основных варианта два: пластмассовые типа купленного мной и типа как показала matrona. Последних, полно на алиэкспресс, в т.ч. по более гуманной цене. Пластмассовые могут работать и от батареек, и от сети через адаптер (не все модели им комплектуются "по умолчанию").

Авторы
Теги
Упоминания