Пропустить

Елизарова и/или obe. Высшее дизайн костюма.

• Юля Панда Не в сети
Вечерняя группа начинает занятия на основном курсе 3 октября.
Первое занятие - по Композиции.

Если здесь есть кто-то, кто записан в вечернюю группу, давайте знакомиться.
Всё одно придётся знакомиться на занятиях, и даже довольно скоро делать совместный (на группу) проект :D
  • homyak Не в сети
Юль, а тебе уже позвонили или ты сама где-то вызнала?
мне еще никто не звонил - тишина...
  • Юля Панда Не в сети
Настя, сама, конечно :)
Вообще, мне раньше говорили, что занятия начнутся либо с 23 сентября, либо с 1го октября.
И что позвонят, когда будет известно точно.
Я вчера сама позвонила на курс, и, оказывается, всё уже точно известно. Только мне почему-то тоже никто не позвонил :)
Для вечерней группы расписание на 1й семестр: среда, пятница, воскресенье.
Я думаю, Насть, если ты позвонишь, тебе всё в точности изложат и про дневную группу :)
Уже вот-вот начнётся!
  • homyak Не в сети
Юля, спасибо большое! а я вот сижу шью и в ус не дую...
надо сегодня будет позвонить и бежать галопом в магазин кисточки покупать, я еще не купила колонка ентого :lol:

Вопрос про шитье, а ты в центральный офис на курсы бурда ходишь или на Кировоградскую? я на кировоградской учусь правда по субботам

дописываю: только что позвонила в Дизайн костюма и Н.Л. сообщила что дневная группа будет заниматься так :
четверг с 10 до 13 часов (первое занятие 04.10.2007) композиция
пятница с 14-30 до 17-30 колористика
воскресенье с 10 до 14 история исскуства и костюма :lol: ура товарищи!!!!

ЗЫ Девчонки 1 курс из дневной группы давайте знакомиться!!!! все скорее в эту темку! :lol: :lol:
  • Юля Панда Не в сети
Шей, шей, Настечка :)
Оно полезно для души и тела :)

Кстати, про колонок. Я когда ходила на встречу с преподавателем композиции, я ей тоже сказала, что, мол, нам дали листок, и расписали в нём, на какой предмет, что нужно иметь. Так она сказала, что колонок не обязательно, лишь бы кисточки в приципе с собой были. А главное, чтобы сам студент был в наличии, и желание учиться :)

На курсы Burda Moden мы сейчас ходим на Шаболовскую (в "Швейный мир"), занимаемся по понедельникам (пока что, по крайней мере).
Зато вот вчера сказали, что с октября курсы переезжают обратно на Пушечную! Классно :) Но, может быть это касается только помещения на Шаболовской... Не знаю точно. Мы вот только юбки закончим в следующий понедельник. Получается здорово, мне очень нравится )

PS Ну вот и расписание известно! В воскресенье на Историю будем ходить все вместе :D
  • homyak Не в сети
ох, шью- пошью никак не дошью))))))!
шью, правда на по Бурде, а по ШиК-у комбинезон цвета электрик (из купленного на Осинке велюра) , там мучение было органзу обработать, она поганка тонкая до невозможности - спас паяльник мужа :lol:
сегодня хочу попробовать к нему перчатки раскроить мож получится

Да, на историю костюма вместе будем ходить - здорово!

понятно теперь, а то я спросила у преподавательницы не учишься ли ты у нас, она сказала, что у нее в других группах ни одной Юли нет, вот я и подумала, что ты в основном офисе.

я посмотрела сколько стоит колонок и была удивлена, но потом прочитала где-то , чо оказывается его вырастить в неволе почему-то сложно, если не сказать вообще не возможно, вот отсюда и цена - пока его догонят, пока клок шерсти выщипают)))

тогда все легче становится пойду подберу посто кисточки по номерам :lol:
  • Лар и Са Не в сети
  • Благодарил (а): 851 раз
Юля Панда
курсы Burda Moden мы сейчас ходим на Шаболовскую (в "Швейный мир"),
А можно точный адрес?
  • Юля Панда Не в сети
Лар и Са, точный адрес на Шаболовской: ул.Шаболовская, д.24 (рядом с м.Шаболовская), в помещении магазина "Швейный мир".
Вот здесь телефоны, ну и вообще информация, о Школе: http://www.ucburda.ru/
Наша преподаватель сказала, что с Шаболовской курсы переедут на Пушечную улицу примерно в середине октября.
Кстати, группа "понедельник - вечер" начнёт занятия в следующий понедельник. Это группа, про которую я писала (Мы, то есть :) ).
Будет курс либо Брюки, либо Блузка.
  • Gloria Не в сети
  • Благодарил (а): 68 раз
[quote="Юля Панда"]Шей, шей, Настечка :)
Оно полезно для души и тела :)

Кстати, про колонок. Я когда ходила на встречу с преподавателем композиции, я ей тоже сказала, что, мол, нам дали листок, и расписали в нём, на какой предмет, что нужно иметь. Так она сказала, что колонок не обязательно, лишь бы кисточки в приципе с собой были. А главное, чтобы сам студент был в наличии, и желание учиться :)[/quote]
По поводу кисточек. Я в конце концов остановилась на кистях с искуственной щетиной ( - у меня "Черная речка" ). Они долго сохраняют упругость, и кончик долго остаётся острым .
  • aquila Не в сети
  • Благодарил (а): 320 раз
Homyak, Gloria и кто учится на курсе Дизайн костюма
поделитесь, плиз как прошел год учебы.
чему научились - какие впечатления?
  • samodelka Не в сети
  • Благодарил (а): 15 раз
год учебы прошел незаметно!
вот уже 29 мая экзамен по архитектонике и спецкомпозиции, а там конструирование и технология не за горами...
научились многому и многое еще впереди, я лично жду не дождусь уроков по Corel draw и наколке.
вещдоки по пройденному материалу могу показать в виде фоток, но уже после экзамена, т.к. там будет все в самой красе разложено и развешено. (пока что из умений можно посмотреть мои эскизы тут, на Осинке (темка Эскизы в разделе Модный гардероб))
вобщем впечатлений масса!
а сейчас пойду эти самые эскизы отрисовывать ведь завтра последний урок перед развеской...
:lol:
  • Lily Vanilla Не в сети
  • Благодарил (а): 1 раз
а подскажите, пожалуйста, для начинающих достаточно пройти летний экспресс-курс по Моделерскому рисунку или нужно Подготовительный? (перед поступлением на Дизайн костюма). Спасибо
  • samodelka Не в сети
  • Благодарил (а): 15 раз
у нас в группе всем хватило моделерского подготовительного, а другого вроде и нет....
там преподаватель хороший научит фигуру рисовать как надо, а большего и не требуется перед поступлением.
ой, завтра экзамены а я еще не сплю... :shock:
  • Lily Vanilla Не в сети
А сколько у вас в группе человек? после Моделерского курса все, наверное, поступают на главный курс? или были такие, которых не принимали?
  • Lily Vanilla Не в сети
[quote="samodelka"]у нас в группе всем хватило моделерского подготовительного, а другого вроде и нет....
там преподаватель хороший научит фигуру рисовать как надо, а большего и не требуется перед поступлением.
ой, завтра экзамены а я еще не сплю... :shock:[/quote]
удачно, успешно сдать экзамен :D
Ответить
Вернуться в «Курсы»