Пропустить

Мужские трусы с анатомическим карманом

Обо всем, имеющем отношение к нашему любимому занятию - шитью!
  • Eni_af Не в сети
  • Благодарил (а): 1 раз
Всем привет швеюшки!

Сегодня хочу поделится с вами пробой пера по отшиву мужских анатомических труселей с карманом для мужского достоинства.
Эти трусы аналог популярных среди мужского населения трусов ДЭЙТРИС, которые отшиваются у нас России уже довольно продолжительное время.

По словам производителя белье оснащено запатентованной конструкцией SCROTEC™ Pouch System со встроенным 3D карманом в форме гамака. Конструкция разработана с учётом мужской физиологии, обеспечивает максимальный комфорт, свободу, создает идеальный микроклимат и сохраняет мужское здоровье!
Интересненько правда?! Цена конечно удивляет от 1800 за модель из хлопка , из бамбука и модала дороже.

Интерес взял верх. На ВБ была заказана модель хб трусов из хлопка по акции за 800 рэ. 48 размера. С них же в дальнейшем методом иголки и бумажки была снята выкройка.

Подопытный , он же муж, восторга не испытал, но трусы носит говорит удобно.
Раз удобно, мной было принято решение повторить это чудо конструкцию и отшить аналог, при цене за кулирку в 500-700 рублей за метр, выгода очевидна.

И вот что получилось.
Посадка у них заниженная, даже очень, прилегают плотно.
Если кто то вдохновится мои опытом и повторит подобные буду рада) :Cc:
[img]1563342[/img] [img]1563343[/img] [img]1563344[/img] [img]1563345[/img]
  • i_avi Не в сети
  • Благодарил (а): 3788 раз
Eni_af, Материалы для патента на подобную конструкцию несколько лет назад готовил участник этого форума с ником Romulla, о чём писал в своей теме. Просто инфа)
  • Swetlana56 Не в сети
  • Благодарил (а): 132 раза
[quote mention="Eni_af" author=514939 post=22382197]
Всем привет швеюшки!

Сегодня хочу поделится с вами пробой пера по отшиву мужских анатомических труселей с карманом для мужского достоинства.
Эти трусы аналог популярных среди мужского населения трусов ДЭЙТРИС, которые отшиваются у нас России уже довольно продолжительное время.

По словам производителя белье оснащено запатентованной конструкцией SCROTEC™ Pouch System со встроенным 3D карманом в форме гамака. Конструкция разработана с учётом мужской физиологии, обеспечивает максимальный комфорт, свободу, создает идеальный микроклимат и сохраняет мужское здоровье!
Интересненько правда?! Цена конечно удивляет от 1800 за модель из хлопка , из бамбука и модала дороже.

Интерес взял верх. На ВБ была заказана модель хб трусов из хлопка по акции за 800 рэ. 48 размера. С них же в дальнейшем методом иголки и бумажки была снята выкройка.

Подопытный , он же муж, восторга не испытал, но трусы носит говорит удобно.
Раз удобно, мной было принято решение повторить это чудо конструкцию и отшить аналог, при цене за кулирку в 500-700 рублей за метр, выгода очевидна.

И вот что получилось.
Посадка у них заниженная, даже очень, прилегают плотно.
Если кто то вдохновится мои опытом и повторит подобные буду рада) :Cc:
[img]1563342[/img] [img]1563343[/img] [img]1563344[/img] [img]1563345[/img]
[/quote]
муж как их оценил? носит..удоно?
  • Eni_af Не в сети
  • Благодарил (а): 1 раз
Swetlana56,
Да удобно, привык.
  • mar Не в сети
а выкройку могли бы выложить?
  • Гаврюша Не в сети
  • Благодарил (а): 737 раз
Измайлова создала такую выкройку https://patternclo.ru/catalog/muzhskie-vykroyki/
  • Бебичек Не в сети
  • Благодарил (а): 2337 раз
Что-то я там этой выкройки не нашла. Я бы купила ради интереса.

Ой, нашла. Это наверно ОДЕР. Что-т сразу я их не опознала. Теперь бы ещё с размером определиться.
Ответить
Вернуться в «Шитье»