Кухонный текстиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

АнюткаФ, Ваши работы бесподобны. Всегда изыскано.

У меня фартучек на заказ и простенькие прихватки))) Фартук и прихватки сшила из чесучи, отделка перкаль. 🙃

| Комплект для кухни Флердоранж

Сицилийское тепло для первых морозов - грелка для чайника,ланчматы и прихватки с побегами цитрусов.Яркие сочные листочки подчеркивают нежность маленьких душистых цветов.Пчелка тоже не забыта - она везде ищет нектар)) Солнечная гамма трио порадует во время чаепития,даже если на улице темно и промозгло.
100% хлопок,холофайбер,ручная вышивка.

Готовлюсь к новому году. Подарочный надор для хозяюшки на кухню.

Они похожи на елочные шары и уместны по любому поводу. Симпатичный комплект - подставки под чашки,которые также справятся с ролью прихваток.
На стеганом поле сделана вышивка контрастным контуром.Как-будто детской рукой нарисованы незамысловатые картинки домиков и башенок.А еще есть снеговики,рождественский ангел со звездой,елка и часовня.И сочетание оттенков ткани необычное - сиреневый фон окантован кирпично-рыжей бейкой,они оба выгодно оттеняют друг друга и выделяются на фоне кухни.Теплая гамма выбрана специально,чтобы радовать взгляд темными зимними вечерами.
Два варианта на выбор - в нежно-сиреневом и лавандовом цвете.

Принесу сюда, пожалуй.
Дёшево и сердито. Зато, настроение немного подымает:)
Обновила на Новый Год подушечки на кухне - сшила «чехольчики».
Было (стандартная старая Икеевская подушка):
Стало:
Итого 3 чехла! Цена вопроса 217 руб.

IrinaAs, отлично получилось! 🙃
Не дорого, а так красиво и по новогоднему! 🙃

Символично,что в начале нового года первыми появляются работы из белоснежного сатина - самого нарядного,праздничного и чистого зимнего цвета.
Круглая большая салфетка с классическим рисунком трапунто вышита белым шелком с легким мерцанием перламутра.
Размер 35 на 35 см,100% хлопок сатинового переплетения,холлофайбер.

АнюткаФ, Янв 14, 2019

АнюткаФ,
Вы просто кудесница....
Смотрю..смотрю на Ваши работы и понимаю.что мне до этого как до луны......
Понятно,что это набитая рука, масса отшитого...и все же....
Мы...простые смертные..ограничиваемся вздохами)))).....
Одно не дает впасть в уныние...надежда, что когда нибудь...может быть.... 😈
ибо машинка у меня такая же...осталось раздобыть золотые ручки))))

И еще я умудряюсь в процессе все измусолить ⁉ ...перчатки есть...но мне в них неудобно (((

Плюша, Янв 14, 2019

Плюша, спасибо 😳 научитесь,было бы желание.
Я перчатки не использую,если белое,то часто мою руки,прям как швеи,которые платье Кейт Мидлтон шили 😂

Получила интересный заказ, для меня не обычный. Хотя вроде все нормально, ну черный фартук, ну и что?! Но мне как то не приходилось шить для хозяюшки кухни, черный. В итоге получилось так.

Второй фартучек для маленькой девочки. Условие- белку, обязательно белку))) и прихваточку.

ОльКа 2010, Фев 22, 2019

ОльКа 2010,
Вы не поверите, Ольга, но у меня тоже чёрный фартук!
Правда, брутальный - брутальный на мужчину для уличных шашлыков 😃 (извините, мужским манекеном не богата).

С Вашей красотой, конечно, не сравнить! Дизайн вышивки прогонистый оказался. Одна радость, что для себя (не на заказ) и у одариваемого зрение не ахти.

Ну и прихватка, а-ля известный в узких кругах брэнд 😃 от души, по индивидуальным размерам))))

Очередное повторение полюбившейся модели грелки,в которой с виду простой,но эффектный крой и нежная вышивка составляют удачный тандем.Ромашки,мимозы и мускари на нежном песочном фоне создают мягкий флер весенего цветения.

Захотелось порадовать себя сезонной «сменой декораций». Теперь семья сидит на земляничкой поляне (чесуча от Трехгорки). Подушки все те же (Икея), новые только чехольчики.

Изумительная цветовая гармония летнего заката в подборке текстильных подтарельников.
Благодаря пастельным оттенкам эти салфетки украсят собой любой интерьер от романтики до минимализма.Выполненные в классическом стиле прованского boutis, они внесут очарование юга Франции в сервировку вашего стола.
Грозовая сирень, розово-сиреневый, терракотовый и персиковый - теплая радостная гамма для поднятия настроения и аппетита.
В комплекте по 2 шт.
Авторская стежка по эскизам старых мастеров.

Авторы
Теги
Упоминания