Готовые праздничные платья для девочек
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Платье, болеро и сумочка из шитья, размер 158, на подкладе из батиста. ОГ до 78 см, длина 86 см. Ткань 100% хлопок(Австрия).
Цена 5900 руб. После предоплаты на карту отправлю почтой. Могу поднести к м. Нагатинская

Все картинки темы

| Готовые праздничные платья для девочек

Продаю сшитые для моей внучки платья, которые точно не оденутся ею, так как их очень много. Все совершенно новые
Платье из батиста с вышивкой размер 122 - 128, на подкладе. ОГ до 60 см, длинна 66 см. Ткань 100% хлопок(Австрия). Цена 5900

| Платье праздничное из шитья батист хлопок вышивка р.140

Платье из шитья, размер 140 - 146, на подкладе из батиста. ОГ до 72 см, длина 83 см. Ткань 100% хлопок(Австрия).
Цена 4800 руб. После предоплаты на карту отправлю почтой. Могу поднести к м. Нагатинская

| Юбка праздничная для девочки из шитья р. 158 кружево батист

Юбка праздничная для девочки из батистового кружева с фестонами р. 158
ОТ 68см. Длина от пояса 50 см

Цена 3500 руб. После предоплаты на карту отправлю почтой. Могу поднести к м. Нагатинская

| Платье болеро сумочка комплект праздничный из шитья р.158
распродажа

Платье, болеро и сумочка из шитья, размер 158, на подкладе из батиста. ОГ до 78 см, длина 86 см. Ткань 100% хлопок(Австрия).
Цена 5900 руб. После предоплаты на карту отправлю почтой. Могу поднести к м. Нагатинская

| Платье сумочка комплект праздничный из шитья р.140

Платье и сумочка из шитья, размер 140, на подкладе из батиста. ОГ до 70 см, длина 80 см. Ткань 100% хлопок(Австрия).

Авторы
Теги
Упоминания