ХоббиТут
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пошли в ход старые отрезы. Покупала давно, лежал долго. Пришло время подготовки к весне.
Худи для внучки, впоследствии будет костюм, брюки раскроила. Футер двунитка, размер 128.

Все картинки темы

Весенние худи для маленьких модниц. Футер двунитка, размеры 62, 68, 74, 80.

Малышковые футболки. Понравилась ткань, решила сшить красоту.

Обычные рамки для фотографий. Ну совсем не интересные. Как сделать так, чтобы они заиграла новыми красками, но в необычном формате. Очень просто.

Лена, какую интересную тему вы открыли! Когда то я тоже грелась в янтарной кафешке. Помню как вы рассказывали смешные истории про внуков. А теперь вот столько красоты! Но из чего же сделаны все эти цветы и прочие комплектующие? Вы всё это покупаете?

Floretta, Янв 19, 2023
Floretta

Лена, какую интересную тему вы открыли! Когда то я тоже грелась в янтарной кафешке. Помню как вы рассказывали смешные истории про внуков. А теперь вот столько красоты! Но из чего же сделаны все эти цветы и прочие комплектующие? Вы всё это покупаете?

Ирина, спасибо! Последнее время тема декора меня не отпускает. Хочется украсить свой дом так, чтобы в нём ещё уютнее стало. Вот скоро займусь перекраской мебели. Покупать новую не вижу смысла, потому что появилось много возможностей для реанимации старой 😂 .
Внуки подросли, но стали ещё круче 😈 😈 😈 , с ними скучать не приходится. Я скучаю за нашим тёплым общением. Как-то все кинулись в инсту, а там нет тепла. А здесь уютненько, так что рада буду дальнейшему общению.
Цветы покупаю. У нас есть большой цветочный рынок, там и живые, и комнатные цветы, и всё для флористов. На самом деле не так дорого выходит, но зато радует глаз. На светлую рамку у меня ушло неполных два букета по 200 р, ещё остались листики и цветочки, хватит на небольшую поделку. Можно и самим цветы делать, но у меня катастрофически не хватает времени.

Очень люблю цветы. На днях увидела в магазине маленькие фигурки кашпо и всё, пропала. Дурак думкой богатеет, это про меня 😃 . Купила. А дальше вопрос, что же в них посадить. Естественно пошла в цветочный и купила малышей. Всё, дело сделано, душа спокойна, но не надолго 😈 . Придёт очередной бзик и опять всё по кругу. Пока наслаждаюсь тем, что есть. Но флорариумы не отпускают 😈

Немного обновок. Дошила недошитое 🤔 🎈 🐰

важно

Долгострой. Два года внук ждал этот свитшот. Всё никак не могла выбрать цвет манжет. Вчера всё срослось.

Elena51, Янв 25, 2023

Elena51,
Вот это муки выбора! И какой лаконичный искомый ответ

sovuwka, Янв 25, 2023
sovuwka

Elena51,
Вот это муки выбора! И какой лаконичный искомый ответ

😈 😈 да уж! Всё оказалось намного проще 😃

Лежали в недошивах брючки. Добавила к ним худи и получила костюм. Будет подарок племяннику.

Авторы
Теги
Упоминания