Китайские и японские журналы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Следопыт, Янв 31, 2023
Следопыт

Tim2812, Вы обесценили десять лет моего кропотливого труда. Интерсно, копеечка, что вы получите за мои сканы долго будет вас радовать?

Извиняюсь, но это все взято на торрентах из свободного доступа. Не я так кто-то другой сюда бы выложил.
Ищите другого крайнего, того, кто на торренты притащил вашу библиотеку.

Сканы журналов действительно очень хорошего качества. Спасибо Вам за вашу огромную работу.
Я очень хорошо знаю, какой это тяжкий труд, сколько времени на это уходит - сама много сканирую.

Слушайте, ну какой это "тяжкий" труд - сканирование??.. Я сама работаю дизайнером-верстальщиком более 15 лет, сканирую, ретуширую и т.д. и благодарю Бога, что сижу в тепле, с чашкой кофе, и не лопатой ворочаю на холоде, а чистыми ручками листочки перебираю. Да, глазки болят, бывает, что и спать не можешь ночью, когда очень много работы - слезы текут от перенапряжения, так что подушка мокрая - но это с чем сравнивать: мама моего мужа вставала в 5 утра, семеро детей, готовила, убирала, еще и работала в совхозе, дома печное отопление. Она очень рано умерла, от рака....
Я понимаю, что труд вложили - но друзья мои, вы только представьте себе, что бы было, если бы все - ВСЕ - кто что-либо изобрел в течение всего времени существования мира - предъявили бы свои права, а?.. Да мы бы чихнуть не могли - везде надо было бы платить. Это что ж за жизнь такая?.. Раньше многие люди даже не ставили свою подпись под СВОИМ произведением - потому что считали, что Бог дал им талант, а они им просто пользуются. Что за дикий эгоизм у нас сейчас?.. 🙁

KateLa, Мар 01, 2023

KateLa, труд может и не тяжкий (не то слово я подобрала - уголь лопатой кидать, конечно, тяжелее), но муторный, монотонный и занимающий много времени. Особенно если делать сканы хорошего качества и если их 100 страниц в журнале. Я тоже как-то выступила, когда вместо "спасибо" за свои сканы увидела кучу претензий. На что мне ответили: ваше "спасибо" - это скачивание ваших файлов. Ну я и заткнулась с тех пор.

Tim2812, Мар 01, 2023
Tim2812

KateLa, труд может и не тяжкий (не то слово я подобрала - уголь лопатой кидать, конечно, тяжелее), но муторный, монотонный и занимающий много времени. Особенно если делать сканы хорошего качества и если их 100 страниц в журнале. Я тоже как-то выступила, когда вместо "спасибо" за свои сканы увидела кучу претензий. На что мне ответили: ваше "спасибо" - это скачивание ваших файлов. Ну я и заткнулась с тех пор.

С этим я согласна - и уже писала выше: конечно, это большая работа, и неприятно, когда вместо благодарности получаешь претензии... Как говорится, не делай добра - не получишь зла 😈

LadyElvina, Фев 28, 2023
LadyElvina

Ещё модели из последнего номера Keito Dama n197:

нежнейшая коллекция! Класс! Спасибо!!!!!! 💟

LadyElvina, Фев 28, 2023

LadyElvina, огромнейшее спасибо Вам! Прелестно, прелестно!!

1000 японских узоров для спиц и крючка. Полная коллекция от легендарного Nihon Vogue

на фотохостинг →

Tim2812, Мар 20, 2023

Tim2812, Спасибо за анонс.В бумажном виде купила на Озоне.Там оказалась самая низкая цена.

| Keito Dama n198

Вот некоторые модели из нового журнала Keito Dama n198. Все модели в журнале (без схем) можно посмотреть здесь.

Модель Хитоми Шида >>

| Keito Dama n198 (продолжение)

LadyElvina, Май 14, 2023

LadyElvina, Спасибо.А к этой модели странички со схемами нет?

Авторы
Теги
Упоминания